Футбол
Россия-германия (футбол отб.ЧМ) у кого больше шансов на победу?
Я сам из Казахстана но буду болеть за Россию

Мы весь второй тайм матча в Дортмунде избивали немцев и гонялись за ними по полю! Тренер немцев потом такими ругательствами обзывал всю сборную за то, что они второй тайм прос*али!! !
Так что у нас больше шансов!! ! Мы их потом в первом тайме задавим! А во втором добьём!
Больше Шансов на Победу у Германии Но Победит Россия !!!
Россия Победит!!!!
Одни патриоты.... а если объективно?
У Немцев больше шансов на победу. Они выиграют. Россия ниже класом
я поставлю на Россию чем на пруссаков !!!
если сами будем давить + преимущество своего поля, тады на чуууть чуть шансов у нас поболее. где то 57 (мы) против 43 (немцы)
а когда матч то будет?
Уас уаса баласа Россия конечно!!!
Теоретически больше шансов у Германии, но я почему-то уверен что мы выиграем.. .
Вспомним матчи с Голландией и Англией и прибавим к этому списку Германию.. . ))))
футбол не предсказуймая игра! Я оптемист мы выграем!
у немцев конечно! Там такие ребята и такой тренер, что россияне будут стараться стараться, ничё не выйдет. Они же в прошлом году выиграли отборочный ЧМ (Германия-Россия: 2:1), и выиграли бы 2:0, если бы не досадная ошибка полузащитников.
Россия победит и точка!
у России 1:0
Россия победит, тем более в Лужниках, я думаю Росси я на ЧМ мы войдем в 5 лучших!!!
наше поле - наша победа