Футбол
что нужно сделать что бы сборная России по футболу выграла ЧМ мира?
чтобы остальные его байкотировали
Насильно мир не будешь _))) Хрен его знает )) я если честно нашу сборную знаю их игры )) но искренни думал что выйдят из группы .
Раздать всем чипсов
Сборная будет ИГРАТЬ тогда, когда будет знать, что за поражение или ничью... их расстреляют (ибо нах нужна такая команда, которая 30 лет продолжает разочаровывать своих болельщиков!)
Изменить мир. Хотя некоторые говорят, что это довольно проблематично.
Тупой и известный ответ: Пока сборная Бразилии не станет чемпиёном мира по хоккею - нам и дергаться нечего. Тем более с такими игроками.
Нужно никого больше не приглашать
Сменить состав и найти по-настоящему хорошего тренера, а не "перекати-поле" типа Адвоката.
надо выпить ту бодягу, как в "Астерикс и Обеликс"
Отправить на ЧМ сборную по хоккею...)) ) А этих послать чипсы рекламировать...)))
На этот вопрос уже отвечал Великий Пеле, Россия станет чемпионом мира по футбола только после того как сборная Бразилия станет чемпионом мира по хоккею.
Пригрозить, что их кастрируют. И найти нормального тренера, а не долбоеба какого-то.
> чтобы остальные его бойкотировали
точно
продать всей страной душу дьяволу
Если на ЧМ будут играть сборные ниже топ 100 в рейтинге ФИФА!
Собрать новую сборную. Желательно с дворов - они там еще строже играют
ходить в развалку перестать по полю как гуси