Футбол

Россия - Германия..? футбол кто победит ?

РОССИЯ конечно! Хотя Я в этом сомневаюсь, но очень надеюсь))
Гэнста Психолирик
Лучший ответ
Победят наши
Meiram Sh.
надеюсь хотя бы на ничью!!!
Германия
Ерманцы победят мать иху!
не хочу загадывать, это как известно не благодарное дело.. .
но надеюсь на победу нашей Сборной, а вообще прежде чем думать о победе над немцами.. .
нужно ещё взять по 3 очка, в матчах против Уэльса и Азербайджана, и это нельзя забывать.. .
но мне почему то кажется, что всё будет хорошо=)))
Егор Прутян
раньше я была уверена что наши, а сейчас... боязно за нашу защиту... но матч будет увлекательным не смотря ни на что!
Игорь Горянин
Россия победит! и не ипьёд!
Алексей Шарко
Германия
Elmuras Тавалдыев
Будет ничья
РОссия победит Германцев с счетом 2:1
Конечно наши!
Германия деклассирует Россию 3 - 0
Россия конечно, мы порвём немцев
Миша Козак
Наша Россия!!!
Россия - Германия - 0-5 ...
У Росси мало шансов... Но хотелось бы пройти в ЧМ 2010...
Андрей Черней
РосСиЯ!!!
Олег Тихонов
А давайте не будем гадать, чтоб не сглазить)))))))
россия выйграет со счётом: 999999999999999999999 : 0!:)
Россия.
Если будут играть как второй тайм в прошлом году в Дордмунте, то порвут бундестим!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Alex Katasonov
Болею за РОССИЮ! но победит ГЕРМАНИЯ.
наши победят если Гус поставит нормальных игроков в защиту! и если Акинфеев не будет пропускать в очко!
россия3.1 3.2 4.3 4.2
Если наша защита не будет проваливаться, то Россия)))