Футбол
Россия - Германия..? футбол кто победит ?
РОССИЯ конечно! Хотя Я в этом сомневаюсь, но очень надеюсь))
Победят наши
надеюсь хотя бы на ничью!!!
Германия
Ерманцы победят мать иху!
не хочу загадывать, это как известно не благодарное дело.. .
но надеюсь на победу нашей Сборной, а вообще прежде чем думать о победе над немцами.. .
нужно ещё взять по 3 очка, в матчах против Уэльса и Азербайджана, и это нельзя забывать.. .
но мне почему то кажется, что всё будет хорошо=)))
раньше я была уверена что наши, а сейчас... боязно за нашу защиту... но матч будет увлекательным не смотря ни на что!
Россия победит! и не ипьёд!
Германия
Будет ничья
РОссия победит Германцев с счетом 2:1
Конечно наши!
Германия деклассирует Россию 3 - 0
Россия конечно, мы порвём немцев
Наша Россия!!!
Россия - Германия - 0-5 ...
У Росси мало шансов... Но хотелось бы пройти в ЧМ 2010...
РосСиЯ!!!
А давайте не будем гадать, чтоб не сглазить)))))))
россия выйграет со счётом: 999999999999999999999 : 0!:)
Россия.
Если будут играть как второй тайм в прошлом году в Дордмунте, то порвут бундестим!!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!
Болею за РОССИЮ! но победит ГЕРМАНИЯ.
наши победят если Гус поставит нормальных игроков в защиту! и если Акинфеев не будет пропускать в очко!
россия3.1 3.2 4.3 4.2
Если наша защита не будет проваливаться, то Россия)))