Футбол

Не Ну Как в России Любят Футбол вы Видели Сколько Зрителей Было Вчера на Кубке Англии и Германии и Сколько в России ?)))

Evgenii Konarev
Дело не в уровне (в Германии и на матчи второго дивизиона куча народу ходит) и не в кризисе (у любого (или почти любого) жителя Москвы найдется 300-500 рублей на билет без особых трудностей) , а в том, что футбол в ТОП5 чемпионатов Европы очень популяризирован. Люди в этих странах живут и дышат футболом, а у нас большинству вообще пох на футбол и на всё, что с ним связано.
В Англии, Германии, Франции, Испании, Италии многие годы ведется работа, направленная на повышение массовости футбола, на что тратятся огромные деньги. Сравнимые с этим вложения пришли в российский футбол несколько лет назад.. . что уж тут говорить и спрашивать, почему у нас стадионы пустые.
Ортикжон Алмаматов
Лучший ответ
Будет уровень футбола в России, как в Англии.... места на стадионе не найдешь!!!!
Влад Ост
Это печально, но факт. Не доросли мы ещё.
Игорь Дянков
да любят футбол полные стадионы собираються)))
Дмитрий Партий
У нас кубок всегда был не на первых местах. А сейчас ещё и в Химках, как специально!
ага если бы ещё секторов побольше давали...
Просто только в Москве и в Питере народ есть, а Казань это так себе
Pudak Chariyev
Вот будем мы на равне с Англичанами в Лиге Чемпионов бороться, и зрители будут подтягиваться, хотя щас мало той же самой молодёжи, которые любят футбол, только пиво, семечки, дискотеки....
А сколько людей было на концертне Майкла Джексона..
S Е
Видимо у нас кризис
Вадим Кащенко