Футбол

Стадион Лужники БСА. 17976 зрителей (вместимость - 84745) и вы всё ещё Хотите сказать что в России Любят Футбол???:))

Да в Германии на игры Третей Лиги,
Ходят Больше народу, почему Так???:)))
Евгений Климов
Увы, но большинству населения как-то не до футбола, даже при самых низких ценах на билеты.
Зато вовик нас к борьбе будет приучать.
"Одним из инвесторов строительства Всемирной академии борьбы на месте ликвидированного в 2009 году Черкизовского рынка может стать Cулейман Керимов. Об этом со ссылкой на собственные источники пишет газета «Известия".
Одного не пойму, зачем русскому человеку эти партерные обнимашки!?)
Андрей Маципура
Лучший ответ
В Германии видимо больше никаких развлечений нету, кроме как пива нажраться и на футбол сходить, скучно живетё. Народу много территория маленькая.
Евгений Климов Да Развлечений то тут как раз Навалом,
И везде народу Хватает:)))
Веры нет просто в победу...))
Любят, но как-то на расстоянии. А ведь когда-то (во времена СССР) если на Спартак пришли 40-50 тыс зрителей, говорили о низкой посещаемости. Помню как на игры с Киевом приходило и по 100 тыс.
!K
!!! K-Nur !!! ! ! !
это типа на Спартак стока пришло? ?
пфф ты сначала попробуй добраца до Арены Химки
Денис Mceclipse
Евгений Климов Ога вроди и игра Ключевая,
Может на Турков Силы экономят,
Но всё равно 15-20 тыщ это явно не показатель :)))
Главное, что на Спартак ходят нормально, а в сборную народ пока не увидит игры, ту которую ждут, не будут ходить, посмотрим сколько на отборочные придут
Kile Kiler
Не в России, а в Москве. Не путай.

У 9 клубов Германии уже все абонементы распроданы на 100%
Юрий Корнеев
ну что сказать, в основном народ не смотрит футбол, от силы 10-20 % людей в России разбираются в футболе, остальные придут домой, сядут перед теликом в ожидании сериала, или новостей
хороший вопрос задал!
Да у нас футбол сейчас -это одна политика. игры вообще нету. скукота. улитки и то ползут быстрее, чем игроки РФПЛ "бегают" по полю.
Вообщем, засрали всё.в России уже ни чо нормального нету, не только в плане спорта! так то
Москвичам свойственно торопиться. Наверное приходят задолго до начала матча и не дожидаются.