Футбол

Почему в стране где в футбол играют официально больше 100 лет нету нормального футбольного стадиона?Лужники не в счет.

Потому что в этой стране " Своя рубашка ближе к телу. " Каждый приходящий к власти прежде всего заботится о своём кармане и действует по принципу " Лучше синица в руках, чем журавль в небе. " И идут государственные средства на личные нужды отдельных личностей, в то время, как другой футбольный мир вкладывает миллионы средств в развития футбола. Деньги, как известно, идут к деньгам. И футбольные таланты тоже там вертятся, а следовательно и большая часть футбольных болельщиков оказывается на тех стадионах, где играют великие личности футбола. И на вырученные средства оказывается можно не только припиваючи жить, но и выращивать хорошую зелёную траву по которой бегают футболисты и главное начинающие играть в футбол дети. А также делать уютные стадионы, вкусные кафешки при них и тому подобное. Это всё вместе увеличивает зрелищность и приносит доходы.
Вова @
Лучший ответ
А кому особенно эти стадионы нужны были, только недавно Российские клубы по-небольшому засветились в Европе, да и мысль о проведении ЧМ появилась..
Потому что Раассия великая страна!
Шариф Гафуров
ну так у нас все нормальный, мы же на требования те что 100 лет назад были ориентируемся)
ну потому что у нас футбол не так ценится как например хоккей.
Егор Абрамов
А нам дворовый выгодней)
А крму в этой стране из чиновников надо, что то делать для людей, им бы самим хапнуть по-больше!!!
честно говоря я и сам хотел узнать почему у Российских грандов нет собственного стадиона. Цска и Спартак получается Бомжи, нежели Зенит:)))
Батя Г