Футбол

почему после развала СССР,в футбол играем всё хуже-хуже?Кормят хуже?Или ноги криво расти стали?

просто все рванули вперед, а мы остались на том же уровне.. .
хотя я вот тоже жалею о развале союза, как раз таки из за спорта) и только из за него)) )
каких спортсменов наши сборные не досчитались.. .
Шевченко, Каладзе чего только стоят
Толик Алиев
Лучший ответ
Потому, что страны стали разные. Сложите ка коэфицент России и Украины. Вот вам и сразу сильный чемпионат с кучей сильных клубов.
Илья Королёв
Андрей Цапко Тоесть, если бы чемпионат был бы общий,клубы лучше играли ?В этом резон есть,но всёравно не убедительно.Ведь нагрузка на тренировках меньше не стала,но физически слабы.
Ну вот вам и ответ в вашем опросе. Плохо кормят-ноги кривые-футбол сдох...
Валихан .
Разве это футбол! Это балет!
Давид Шнайдер
А зачем играть хорошо? Ему 19-20 лет а он уже долларовый милионер. А в Союзе ты конечно столько и помыслить не мог зашибать но квартиру тебе давали, неплохую прямо скажем. Тренировочная база была такой какой она вряд ли теперь когда-нибудь станет... Тогда школа футбола и вообще институт спорта даже близко с сегодняшним не стоял. Потому и бегали и прыгали и мяч пинали получше чем сейчас. И чтоб сборная СССР каким то там трактористам-колхозникам непонятно откуда проиграла бы в то время?! Да тогда такой бы разбор полетов был и такой пламенный пролетарский пистон в ж. пу вставили бы! Вот и играли прекрасно
почему хуже то?
Sergiy Lukinchuk
Андрей Цапко При СССР наши клубы в международных кубках так никчемно не выступали.Всегда была какая-то надежда.Сейчас можно с уверенностью сказать,что не в этом ,не в следующем ,не в поза следующем ,никто лигу чемпионов не выиграет.
просто сейчас поколение 90-х, т. е. те, кто в 90-е пришли в детские спорт школы.
гордость за страну как таковой нет.... это у нынешнего поколения вроде как что то есть (посмотри на результаты универсиады в Китае... будущее есть!)