Футбол
почему сборная России по футболу играет мягко говоря плохо?
Двадцать шесть лет меня наёбывает эта сборная по футболу! ©
Жду когда в составе сборной выйдет какой нить желудистый с пузцом. По таким зарплатам за ничё это дело времени.
гены не те
не умеют
Зажрались
Тренер слабый, игроки вообще капец, не один не может даже передачу точную на 2 метра сделать. Даже нет ни одного игрока с более менее сильного клуба. У нас лимит на легионеров хотя в сборную вызываем легионеров это смешно просто. Нафиг вы тогда лимит то сделали)
Потому что нынешним правителям-олигархам на российский футбол, да и на всю Россию, мягко говоря пох.. й. Их дети живут за границей. Там они футбол и развивают.
Рухнул СССР, рухнула и система подготовки футболистов с самого раннего возраста. Если раньше на руинах в жёсткой конкуренции ещё вырастали таланты вроде Аршавина, Павлюченко или Жиркова то сейчас с каждым годом футболисты слабее и слабее. Нашим руководителям гораздо приятнее пилить деньги гос. корпораций на миллионных трансферах и зарплатах игроков вроде Кокорина нежели вкладываться в футбольные академии и детских тренеров.
Зажрались
Решением всех проблем России- является использование моих Сверх Знаний
для отбора или рождения гениев- долгожителей, с мощным здоровьем. Обыч-
ные приматы, глупые и больные, должны разойтись в стороны и с уважением
уступить место этим настоящим Людям- Созидателям. Если вы это не сделае-
те добровольно, ( а вы это никогда не сделаете) . вас ждет новое жесточайшее
самоуничтожение.