Футбол

Почему сборная России по футболу с Бельгией так не играла, как сейчас с Финляндией?

С Бельгией сыграли бы вничью, сейчас выиграли... было бы 4 очка и выход дальше из группы..
Или опять ..тотализатор?
Может потому, что они сыграли так как им позволили бельгийцы, а финны чуть-чуть не смогли
Максим Кривовязов
Лучший ответ
Бельгия не Финляндия так что так как в тот раз не получится. Разные сборные, разные игры, разные истории. В игровых видах никогда не надо судить по одной проведённой игре. Может быть просто неудобность соперника, заранее игроки пасуют и допускают непозволительные роскоши в виде грубейших ошибок.
Экономила силы, ну)
Денис Степанов
Потому что Финляндия играла не так, как Бельгия. У финнов нет Лукаку, результат был бы тот же, что и с Бельгией, провалы в обороне были видны невооружённым взглядом. Если б у финнов было б более качественное нападение, как у бельгийцев, счёт был бы таким же, как и в первой игре.. Да, и повезло нам, что офсайд зафиксировали, был бы счёт 1:0 не в нашу пользу и кто знает, чем закончилась бы игра.
Sahak Atanesyan
Максим Сердюков Да, офсайд был на пол головы..
ой да тоже самое можно спросить у уэльса и турции почему они просрали свои первые матчи
А что было с финнами?
Каждый может играть так, как позволяет ему соперник
Тотализатор этоткогда ьы решаешь посрать. Успеешь или нет добежать)))
экономия сил в 1 матче. все равно бы слили. а из группы надо выходить
Aidarov_C
Это были обманные маневры
В смыси, одинаково жи играли. Бесит физрук-Стасик своими "я вам потом все расскажу", че ты там рассказывать собрался как будто стратегию выстроил космическую на каждый матч. непонятно шоли шо у тебя нет никаких планов и играете одинаково каждый матч. Лучше бы рассказал за свою зарплату самую большую в группе, жаль журналюга не спросил его про это а надо выводить на чистую воду зазнавшихся гапарей
Она и с Финляндией хреново играла, все моменты запороли, скорость вообще никакущая, никакой динамики. Просто повезло, что отскочили.