Футбол

Сборная России по футболу стала на много лутше играть Благодаря Гусу Хиддинку?

Я думаю да
Алексей Умрихин
Лучший ответ
Стала играть лучше и самое главное добыла БРОНЗУ на Евро 2008г.
Да Гуус нас вознес почти до небес и кинул, точнее плохо сыграли со Словенией.
Но в целом Хиддинк добился ХОРОШЕГО результата!
Илья Зеленин
По крайней мере, лучше, чем было в период с 1992 по 2006
безусловно это его заслуга
Ильдар Садреев
Всегда было двойственное впечатление. На Евро выиграли у возрастных команд и крупно влетели молодой испанской команде. Порвали нашу защиту и вратаря. Как бы и успех и в то же время испанцы поставили их на место.
благодаря деньгам пришедшим в футбол, не было бы денег, не было бы Гуса
Rewan Ossi
Не надо тешить себя иллюзиями!
Скажите спасибо не Гусу, а сб. Хорватии, которая выиграла у англичан, хотя ей это было на х... р не нужно! Можно смело сказать что в фин. часть ЧЕ попали случайно!
И не увидели бы мы наши победы на ЧЕ, так как просто туда не попали бы! На этот раз другие уже славяне не помогли, с помешали сборной, которая победы не заслужила!
Мне кажется, что нет феномена Хиддинка; собрал не самых сильных на данный момент и, как оказалось, не самых дисциплинированных!
ответ неоднозначный... можно привести только два матча, который наша сборная провела на мировом уровне: это со сборными Англии и с Голландии. Остальные встречи, которые мы выиграли, мы и обязаны были выигрывать.
Скорее всего ДА, чем НЕТ
Вот Дися и не увидешь ты сборной на ЧМ, а дальше сам думай лучше или не лучше.
Однозначно ДА. Он сумел психологически поднять наших игроков. А косяки-- это уже трабла игроков. Хотя бесспорно Гус отчасти виноват в косяках команды. А насчет мирового уровеня.. . а кто сказал что мы уже аргентина??
***islam ***95***
Гус отличный тренер после его прихода уровень сборной поднялся (словенцам просто повезло они нам не соперник
конечно
Aleksandr Grom
о да!!!
Oleg S™
я думаю нет
домашние матчи сборная играла всегда хорошо
а вот на выезде плохо
мачт с голландие ( они ненастроились) , швецией ( закрыли ибрагимовича, да и с северными командыми мы неплохо играем) , грецией ( греки слабы, по подбору футболистов)
А;
Алек ;)