Футбол
Сборная России по футболу играет 14 и 18 числа,а Вы знаете,что комбинация "14\18" означает еще?
Не находите пугающего сходства?И вообще такое еще встречалось когда-то?
Скажи спасибо, что играем в субботу 14-го, а не в пятницу 13-го. )))
Рустем Смаилов
Лешка,а кому сказать то:Мутко?!)))По мне так лучше в пятницу 13-го,чем 14-го,потому что 13-го я не работаю,а 14-го засада((((((((
14 хорошее число, а 18 я незнаю)
5 счастливое число 1+4, а вот 9 нет 1+8 . Так что Россия в любом случае пройдет .
Хочется верить, что комбинация счастливая для сборной России.
Аргументирую: на удачном для нас ЧЕ-2008 Сборная России 14 июня выиграла у греков 1:0, а 18 июня у шведов 2:0. Кстати, матч с греками еще и начался в 18:00.
Слава формату 18
Ввела в поисковике 14/18 а мне выдал: ГОРМОНАЛЬНЫЙ БУНТ
Кажется, это чёт с нигерами связано, но опять же кажется)
Рустем Смаилов
14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у неонацистов.
Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»
Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!» («Хайль Гитлер!»), поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой. Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
что ты САМЫЙ умный в разделе СПОРТ
Кое-что означает 14/88
Да! ! это счастливая комбинация для нашй сборной. 14 голов за 18 минут))))
Число 14 означает 14 слов Дэвида Лейна: We must secure the existence of our people and a future for white children — «Мы должны обеспечить существование наших людей и будущее для белых детей. »
Число 88 является закодированным приветствием «Heil Hitler!»[источник? ] («Хайль Гитлер!») , поскольку буква «H» стои́т в латинском алфавите восьмой, а число 18, соответственно, иногда понимают как закодированные инициалы Гитлера (AH). Число заповедей Дэвида Лэйна также равно восьмидесяти восьми.
Голос из 19 ноября. 14 + 18 = 32 Первый матч 2-1 в пользу России. 1-1 во втором матче. 19го проверишь:)
Это означает победу России в 2 матчах 14 и 18
Забьют Погребняк (14) и Биллядинов (18)
не знай