Футбол
Я я рад,что у нас такая сборная! От этого её победы только слаще,а поражения не так болезненны...Так ведь интереснее?)
ну что за жизнь у испанцев..жаль их....)
Ты прав! Я на наших футболистов никогда не в обиде. От них не ждёшь ничего хорошего, но время от времени случаются приятные сюрпризы: как с Голландией или 2 Кубка УЕФА. В хоккее наоборот: привык к советским победам, ждёшь, что всех порвут, и вдруг Ванкувер...
После Марибора нам вообще уже ничего не страшно!) ) Нас ипут, а мы крепчаем)) )
Даже поражение в товарищеском матче оставляет неприятный осадок, тем более, что второе подряд, от далеко не самых сильных соперников.
Игру с Арменией жду со скептицизмом
P.S. Наталия, потому и рукоплескали, что они из охаивания сделали правильные выводы))
Игру с Арменией жду со скептицизмом
Ты чем себя по голове бил ? :D
ну да.... Ты прав)))) )
у наших что ни игра-так сюрпризы.... есть че пообсуждать.... и похвалить и похаять....))) )
а что у Испанцев..?. Победы... победы... победы-скукотище и занудство....
ну что вы Набросились Опять на "наших"...да, Проиграли.. ну сволочи, и другие Лестные Эпитеты им можно подобрать, Вся эта ситуация мне напоминает Чемпионат Евромы 2008 года, когда после первого Поражения Испанцам нашу сборную нещадно Хаяли, и даже Болельщики Которые Приходили на Тренировку сборной позволяли себе Матерные слова в Адресс наших замечательных "Футболистов" но зато потом, Вспомните? как им рукоплескали после побед: над Грецией, Швецией т Особенно голландией)))
Испания рулит! А Россия вообщее играть не умеет1