Футбол

Как Вам такая сборная Европы?

Кого бы вы сюда добавили или наоборот кого бы убрали? Кстати дратуйте!!!
Вован Епть) ***
Да да) )
Но я б еще Балотелли сюда!!!
Сергей Цепковский
Лучший ответ
нормалек. Тренером - Бышовца!
Олег Третьяков
Нормальная сборная, тренером Моуриньо конечно)
Андрей Баганов
Неплохо, по-моему, всё по делу. Гвардиолу или Маура.
Николай Бычков
Вместо Снейдера поставил бы Давида Сильву и отправил бы его на левый край, а Роналду сделал бы 3-им форвардом
Владислав Косенко аааа... еще ...в ворота Уго Лльориса поставлю
Вместо Сезара Касильяса
отличная сборная
вместо эвра поставил бы рамоса,... а милито конечно хорош, но он бы выпадал бы из этой схемы, поэтому вместо него поставил бы вилью дрогба или руни
Евегний Нотин
1 не Хави, а Чави правильно
2 Убрать бы Терри и Сезара. Вместо них Пуйоля (или вместо Пике) и Виктора Вальдеса
Сергей Дрыга
Вован Епть) *** Правильно ХАВИ!!!
Я б Жиркова поставила и Ибрагимовича
А Тренера-Моуринью) )
получилась бы сборная крассавчиков, и правильно, Тоттти еще
Вован Епть) *** Вместо кого?
Тимофей Абрамов-Штаркман только не вместо Месси и Роналду а то станет хуже состав
Тимофей Абрамов-Штаркман да и Роналду лучше было бы поставить где сейчас стоит Диего Милито
На варота ВанДерСара или Чеха. В Ж**У Цезара!
Miss Genialnost
Милито на Руни поменять и круто будет
Франческо Тотти
Егор Филатов
Вован Епть) *** Вместо кого?
Егор Филатов Вмето Милито
я не пойму зачем тебе в команде роббен и роналдо? это 2 правых полузащитника, внимательней команду делай)
Я бы только вместо Эвра поставил Йон Арне Риисе.
Shoxid Shukurov
Вместо Снайдера - Гиггза или Скоулза, Фердинанд тут кстати был бы, наш красавец Рибери))) ) а тренером?? хм... так как я болею за МЮ, скорее всего выберу Сэра Алекса Фергюсона, а в помощниках Мауриньо.. но думаю они не уживутся))) хехе0)
я бы заместо сезаря, поставил касильяса . Заместо пике, был бы пуёль.
Схему бы поменял : 5-3-2.
(запасной вратарь Эдвин ван де сар и сезарь)
Юрий Янин