Кого бы вы сюда добавили или наоборот кого бы убрали? Кстати дратуйте!!!
Футбол
Как Вам такая сборная Европы?
Кого бы вы сюда добавили или наоборот кого бы убрали? Кстати дратуйте!!!Да да) )
Но я б еще Балотелли сюда!!!
нормалек. Тренером - Бышовца!
Нормальная сборная, тренером Моуриньо конечно)
Неплохо, по-моему, всё по делу. Гвардиолу или Маура.
Вместо Снейдера поставил бы Давида Сильву и отправил бы его на левый край, а Роналду сделал бы 3-им форвардом
Владислав Косенко
аааа... еще ...в ворота Уго Лльориса поставлю
Вместо Сезара Касильяса
отличная сборная
вместо эвра поставил бы рамоса,... а милито конечно хорош, но он бы выпадал бы из этой схемы, поэтому вместо него поставил бы вилью дрогба или руни
1 не Хави, а Чави правильно
2 Убрать бы Терри и Сезара. Вместо них Пуйоля (или вместо Пике) и Виктора Вальдеса
Вован Епть) ***
Правильно ХАВИ!!!
Я б Жиркова поставила и Ибрагимовича
А Тренера-Моуринью) )
получилась бы сборная крассавчиков, и правильно, Тоттти еще
А Тренера-Моуринью) )
Вован Епть) ***
Вместо кого?
Тимофей Абрамов-Штаркман
только не вместо Месси и Роналду а то станет хуже состав
Тимофей Абрамов-Штаркман
да и Роналду лучше было бы поставить где сейчас стоит Диего Милито
На варота ВанДерСара или Чеха. В Ж**У Цезара!
Милито на Руни поменять и круто будет
Франческо Тотти
Вован Епть) ***
Вместо кого?
Егор Филатов
Вмето Милито
я не пойму зачем тебе в команде роббен и роналдо? это 2 правых полузащитника, внимательней команду делай)
Я бы только вместо Эвра поставил Йон Арне Риисе.
Вместо Снайдера - Гиггза или Скоулза, Фердинанд тут кстати был бы, наш красавец Рибери))) ) а тренером?? хм... так как я болею за МЮ, скорее всего выберу Сэра Алекса Фергюсона, а в помощниках Мауриньо.. но думаю они не уживутся))) хехе0)
я бы заместо сезаря, поставил касильяса . Заместо пике, был бы пуёль.
Схему бы поменял : 5-3-2.
(запасной вратарь Эдвин ван де сар и сезарь)
Схему бы поменял : 5-3-2.