Футбол

Как вам такая Сборная Галактики ?

Голкипер - Саслан Джанаев Защита - в центре братья Березуцкие, по флангам еще пара бревен - ну Комбаровы допустим. Полузащита - Жано Ананидзе, чипсоед Аршавин, псих Денисов и любитель цветных карточек Торбинский. Нападение - диджей Сычев и гопарь Погребняк. Главный тренер - Бышовец Помощник - Валерий Карпин Управляющий сборной - Ольга Смородская В запасе - штабель бревен ( Баженов, Адамов и прочие)
хорошая сборная
на чемпионате мира среди бревен будут первые
Айдар Хуснуллин
Лучший ответ
Нет марсиан, юПитерцев и вообще это дворовая сборная солянка
Денис Макаров
что сказать)))) придурок ты
Mihhail M.
это не галактика-это черная дыра.
Чёрная дыра́ — область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света (в том числе и кванты самого света) .

Граница этой области называется горизонтом событий, а её характерный размер — гравитационным радиусом.
Теоретически возможность существования таких областей пространства-времени следует из некоторых точных решений уравнений Эйнштейна
Вопрос о реальном существовании чёрных дыр тесно связан с тем, насколько верна теория гравитации, из которой следует их существование. В современной физике стандартной теорией гравитации, лучше всего подтверждённой экспериментально, является общая теория относительности (ОТО) , уверенно предсказывающая возможность образования чёрных дыр,
Кроме того, чёрными дырами часто называют объекты, не строго соответствующие данному выше определению, а лишь приближающиеся по своим свойствам к такой чёрной дыре — например, это могут быть коллапсирующие звёзды на поздних стадиях коллапса
Рыбаков Вадим
О_о, крутая сборная. Интересно, а она выиграет на паралимпийских играх, в матче против 5 летних мальчиков-даунов с перелёманными ногами используя основной состав?
И где, она во Второй лиге играть будет?
Ну раз галактики то:

Главный тренер - Дарт Вейдер
Помощник - Темная сторона Силы )))
Serg Neira
я на 100% уверен что любой человек из твоево списка играет и понимоет в футболе в раз 10 это минимум даже и Смородская лучше тебя!!!
А Б