Футбол

Назовите 16 сборных Европы по футболу,которые играют круто!

На сегодняшний день.. . Испания, Германия, Англия, Франция, Италия, Португалия, Голландия - ведущие сборные, с которыми всегда играть тяжело.. .
Россия, Хорватия, Украина, Турция, Греция - сборные - бывшие середняки, которые добились уважения в последнее время.
Швеция, Чехия, Румыния, Болгария - раньше были сильны, но сейчас сбавили свои обороты.
Виктор Павлов
Лучший ответ
Ну ты это - таблицу чемпионата европы посмотри.. . 16.. ты бы хоть про шесть спросил - был бы смысл - а в 16 почти вся европа влезет!
Lionel Messi
да.. что-то 16 ты переборщил... а лучшие для меня это Испания, Россия, Англия и Италия
D A M I R... *
Назову 3-Италия, Испания и Германия!!! Остаьные в топку)))
Франция, Италия, Германия, Испания, Англия, Нидерланды, Португалия, Хорватия, Чехия, Россия, Турция, Сербия, Греция, Дания, Швеция, Румыния....
1. Россия
2. Испания
3. Италия
4. Турция
5. Франция
6. Германия
7. Хорватия
8. Нидерланды
9. Швеция
10. Украина
11. Португалия
12. Греция.
13. Англия
14. Болгария
15. Австрия
16. Словакия
... ***sascha***
Англия
Испания
Россия
Германия
Франция
Италия
Швеция
Португалия
Греция
Хорватии
Турция
11-ть больше нету таких сборных=)
Rahat Babayev
Нидерланды, Франция, Португалия, Германия, Англия (в общем если смотреть), Испания, Италия. больше не назову, так как не считаю, что остальные играют уж очень круто
Николай Чугай
1) Англия
2) Испания
3) Италия
4) Франция
5) Германия
6) Голландия
7) Швеция
8) Португалия
9) Россия
10) Греция
12) Чехия
13) Шотландия
14) Ирландия
15) Швейцария
16) Дания
Англия Франция Голландия Италия Испания Германия Португалия Швеция больше нету
Испания
Нидерланды
Англия
Франция
Италия
Германия
Португалия
Чехия
Хорватия
Румыния
Россия
Турция
Шотландия
Швеция
Греция
Польша
Англия, Германия, Испания, Португалия, Франция, Италия, Голландия, Турция, Россия, Хорватия,
Румыния, Чехия, Швеция, Австрия, Польша, Греция
КАЗАХСТАН
ИСПАНИЯ
Голландия
Хорватия
Англия
Португалия
Италия
Франция
Чехия
Румыния
Германия
Турция
Россия
Швеция
Греция
Сборная "Караганда КТЛ"