Футбол
Почему, когда российский ФК терпит сокрушительное поражение в еврокубках, принято считать получением бесценного опыта, а
Не знатных люлей?
Можно одновременно получать знатные люли и бесценный опыт.
"Бесценный опыт" - традиционная и удобная фраза всех проигравших
Краснодар новичок в играх в подгруппах ЛЧ, поэтому бздюля помогают совершенствовать им.
С Челси то это разница в подборе игроков, уровень этих игроков, тут хоть забегайся ..пенсионеры вообще во всей Европе провели самую яркую трансферную компанию ..
Смотря, какой клуб и когда. Если тот, что только второй матч проводит в основной сетке ЛЧ, и у большинства его игроков опыта игры на этом уровне нет, то - да, ценный опыт. Только надо из него извлечь пользу, а то толку не будет.
Что не отменяет факт разгрома от все-таки далеко не самого сильного клуба в мире на данный момент.
Александр Радченко
извлечь пользу? - с этим то как раз-таки и проблемы
У Галицкого такой взгляд на свою команду: при любых обстоятельствах играть в атакующий футбол. Беда в том, что это взгляд романтический, не подкрепленный долгим выстраиванием фундаментальной основы команды. В российском чемпионате такой энтузиазм может давать результаты, с европейскими прагматиками, с их традициями - мало шансов. Зенит тоже тому подтверждение, год за годом кричат про лигу чемпионов и каждый год - игра уровня Бохума или Айнтрахта. Разница в том, что Миллер пытается "косить под Европу", но в нашем первенстве конкуренция картонная.
бесценный опыт - часто говорят, когда-то что-то где-то не получается. это реально, как и все что мы делаем и хорошее и плохое. Просто в данном случае из опыта нужно искать решения не повторять его)