Футбол
Какой ваш любимый российский ФК и какой вам нравится меньше всего?
Я люблю камышинский "Текстильщик", а не люблю все остальные...))
Ветошкин Иван
Извини хотел 5 поставить
Крылья Советов!!! !
не нравятся московские клубы и Рубин
Любимый - Спартак
Раньше не любил ЦСКА из-за Газзаева (высокомерный сцука был) , а теперь ко всем более или менее ровно отношусь...
Любимый (именно любимый) -ЦСКА
Симпатичная игра у Зенита и Кубани
Ненавижу РУБИН!!!!
Симпатичная игра у Зенита и Кубани
Ненавижу РУБИН!!!!
Спартак (Москва) ++++++++Динамо (Москва) не очень!
ЗЕНИТ-лучший клуб в России!!!! Ненавижу Динамо.
Болею за ЦСКА
Не нравиться Спартак.. Хотя сейчас уже более менее чем в прошлом году)
+ ЦСКА играет в атакующий футбол
- Рубин играет на отбой (отбили от ворот, а там может забьют)
Любимый - ЦСКА!!!! А не любимых нет. К остальным отношусь паралельно))
родной амкар а не нравится почемуто москва
Рубин и всо.. РЕБРОВ!
да что за ваще клубы, чтобы они ещё и нравились бы. НИКТО
любимый - Спартак Москва
не любимый - ЦСКА
+: Зенит, ЦСКА
-: Томь, Торпедо
Любимый ФК СПАРТАК МОСКВА
А не любимый зенит
два клуба есть в России матчи которых действительно интересно интересно смотреть, ЦСКА и Зенит, а остальные так....
мой самый любимый ЗЕНИТ!!! ЗЕНИТ ЛУЧШИЙ И БУДЕТ ИМ ВСЕГДА!!! !
А НЕ ЛЮБИМЫЙ СПАРТАК МОСКВА!!!!
Мой любимый Клуб - пфк ЦСКА!
Ненавижу московский Спартак!
Омский ГазМяз - лучший!
+ Кубань
- Рубин
ЦСКА и Локо, несмотря ни на что)
А не люблю почему-то московский Спартак, не знаю почему.
Разберись со своими мыслями, так нельзя оставлять. Всему должна быть своя причина. )))
цска рулит!! !
кубань говно!!!