Футбол

А какой ваш любимый российкий ФК?)

Болею только за ЗЕНИТ они умеют играть красиво, и побеждать.
Андрей Серебров
Лучший ответ
Я мечусь между ЦСКА и Зенитом
Юрий Черноус
Любимый Зенит---не знаю как у некоторых два любимых может быть, вдруг они играют между собой---рассылать воздушные поцелую в ворота обеих команд
любимый из наших ЦСКА и еще английский Ливерпуль
Зенит, Динамо москва
Ленар Зарипов
Зенит и ЦСКА!! ! А некоторым фанам Спартака поясняю, что я болею за них не из-за того, сколько кубков они выиграли, а из-за того, что это очень хорошие команды.
Gheorghe Bivol
ЛОКОМОТИВ!!!! там самые самые (дл мя) футболисты!
Мой любимый российский футбольный клуб - "Зенит" достойно играет, интересно наблюдать за ходом игры, победами (к сожалению, иногда неудачами) , а вообще болею за Барселону!
Коля Г
ФК Локомотив!!
Локомотив.
Нефтчи (Фергана)
А.
Александр ...
спартак москва
Андрей Шунин
цска-чемпион!!!!
Пётр Жуков
Локомотив!!!!
Зенит
В России нет еще пока команды лучше ЦСКА! Для меня армейцы - всё!
Асхат А
Спартак!
Не понимаю, как можно любить и цска и локо??? ?
цска и зенит понятно.. просто тупой народ болеет за сильные команды на данный момент, завтра уже за других..
Dias Zhacsibek
Локо И Зенитушка!)
ЦСКА конечно не кого на даный момент силнее них нет ну может чуть чуть рубин
Локомотив
Цска, Локомотив, Зенит!! ! Это лучшие клубы России!!
Однозначно ФК ЛОКОМОТИВ!!!!:))
ЦСКА, Локомотив
ФК Витязь, в 1ом дивизионе играет)
Паха ))
всей душою болею за Зенит! и не из за того что он выйграл кубки.. . я начала болеть за Зенит когда он еще внизу турнирной таблицы балтался.. . и до сих пор верна ему...