Футбол

интересно, а вот если завтра ваш любимый ФК переименуют... ну скажем в ФК Сосиска, вы всё равно будете болеть за него?)

Буду.
Задумывалась над этим вопросом ранее и знаю на него ответ.
Это как с человеком, который дорог : он может поменять имя, фамилию, религию, он может сменить страну проживания, он может просто измениться, под влиянием внешних и внутренних факторов, но, если он по-настоящему дорог, не изменится в его отношении ничего.
Были ведь и другие имена у ЛОКО - и Казанка, и КОР... завтра, по сумасбродному желанию вдруг станет ФК"Смородинка", не дай Бог (тьфу-3 раза). Я буду относиться к сему весьма плачевному факту, как к части Истории любимого клуба, независимо от внутреннего несогласия, я буду ОТНОСИТЬСЯ. Буду переживать, пропускать через себя, бунтовать, возмущаться, где-то принимать, но не мириться и не отделять.
Когда-то давно я полюбила этот клуб, это МОЙ клуб. У меня с ним связано море событий и воспоминаний - всё это часть моей жизни. И отказываться от неё я не собираюсь)

Сегодня, возвращаясь с матча Локомотив-Кубань, замерзшими и промокшими, увидела счастливые глаза сына, в красно-зелёном шарфе.
Так что - Буду!
\&
\max/- < Just Do It >
Лучший ответ
Переименовывали уже. Наших и Ваших не переделать.
Vilgimantas Meckauskas
Вряд ли команда с названием "Сосиска" играла бы в Бундеслиге)
Николай Кокшаров ну пиво же Бавария играет, почему б к пиву не добавить сосисок...по моему логично)
думаю, что Спартак никогда не переименуют!!!
Да хоть горшком назови.. . От перестановки слагаемых, сумма не меняется...
Aleksandr Androsenko
Николай Кокшаров и то правда...Пищевиком были, чё нам какие-то сосиски)
Трали-вали елочки,
Шишечки-иголочки,
Новый год не за горой,
Наливай-ка по одной!
Аскар Узбаев
Николай Кокшаров да, правда... скоро ёлка)
ФК Сталинец скорее) )

Мне этот вопрос задавал один мой... точнее не мой, но не суть, спросил "Если Зенит переименуют в ФК Лохи, ты будешь за них болеть? " Я говорю, "Ага, щас, у руководства Зенита очень серьезные люди, в конце концов Миллер, глава Газпрома... ты мол еб... лся?! " "Ну все равно, не съезжай с темы", говорю "Буду естественно, но Зенит никогда не будут называть тем, кем является один московский недоклуб"
Вроде убедила)) ) Сказал, что я проверку прошла) )

Да и похрен вообще. Как говорится, мы болеем не за имена, а за клуб)
Николай Кокшаров но клуб и есть имя)