Футбол

ваш любимый ФК??

Питерский "Зенит"))
Андрей Осипов Петербургский
Им был и всегда будет Милан!!! !
КС, Амкар
Darsu Klimov
Шахтер
Никита Бабенко
шушарский реал
Шинник
зенит
ЦСКА Москва
Вовка Gtnhjd
Только Локо!!!
Спартак!!!! и Милан!
"ЗЕНИТ"!!! Санкт-Петербург.
Melik Arakelyan
Спартак
Зенит петербургский
Зенит
Локомотив
ЦСКА РуЛиТ!!!))))
Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска Цска
Зенит))
Saint
Спартак Москва
Musabayev Alish
реал мадрид
московский "Спартак"
Реал Мадрид
Vitalik Draugelis
ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!! ЦСКА!!!! Алан Дзагоев!!!!
Spartak(semey)
Локомотив Москва и Эвертон!