БЕЗУСЛОВНО Киевское Динамо!!!. какой у них раньше вратарь был.... и как они играли.... ну щас раслабились очень.... никогда не забуду матч ВСЕЙ ИСТОРИИ УКРАИНЫ
ФУТБОЛ
СУПЕРКУБОК УКРАИНЫ-2004
ШОВКОВСКИЙ ПОВТОРИЛ ПОДВИГ РИКАРДУ
ДИНАМО К - ШАХТЕР - 1:1 (1:0, 0:1) Пенальти - 6:5
Голы: Гусев, 21 (1:0). Левандовски, 76 (1:1).
Серия пенальти: Воробей - 0:0 (вратарь) , Ринкон - 0:0 (мимо) , Тимощук - 0:0 (вратарь) , Хацкевич - 0:0 (вратарь) , Марика - 0:0 (мимо) , Шацких - 1:0, Левандовски - 1:1, Бидненко - 1:1 (вратарь) , Стойкан - 1:2, Белькевич - 2:2, Рац - 2:3, Гусев - 3:3, Бахарев - 3:3 (мимо) , Гавранчич - 3:3 (мимо) , Матузалем - 3:4, Каддури - 4:4, Батиста - 4:5, Дмитрулин - 5:5, Бэркэуан - 5:5 (мимо) , Шовковский - 6:5.
"Динамо" (Киев) : Шовковский, Федоров, Дмитрулин, Белькевич, Чернат (Ринкон, 52), Гусин (Хацкевич, 74), Шацких, Гусев, Каддури, Гавранчич, Бидненко.
"Шахтер" (Донецк) : Лаштувка, Бэркэуан, Тимощук, Матузалем, Воробей, Стойкан, Агахова (Марика, 46), Левандовски, Рац, Флоря (Бахарев, 57), Срна (Батиста, 66).
Наказания: Каддури, 29. Чернат, 40. Марика, 48. Рац, 49. Тимощук, 71 (предупреждения) .
Судья: Годулян (Одесса) .
вот тут динамо ВОБЩЕ ЖГУТ.... остатся в меньшинстве и еще забить... на самой последней минуте 2 овертайма....
Футбол
Ваш любимый ФК на Украине
Я точно знаю, что у меня это только Шахтёр)))
Нива
А Украина- это где и что?
Мне больше по душе Шахтер!! !
Шахтер. С тех пор как Тимощук к нам перешел - я болею за Шахтер.
Днипро, за него родня болеет и я подключился)
Хоть в Африке, это Спартак Москва.
Хотя симпатизирую Днепру, потому что там Макс Калина играет. Скоро Спартак и Днепр будут товарищеский матч играть.
шахтёр .
Донецкий Шахтер !!!
донецкий Металлург
донецкий шахтёр и динамо-киев!
Forza Dynamo