Да нет-мы с подругой мирно сядем, обсудим проигрыш, покроем отборным матом (у нас это очень хорошо получается) соперников, причины проигрыша обговорим, кто ошибся, кто наоборот хорошо сыграл и так далее!! ! А потом, после обсуждения немного поплачем и успокоемся! !
А на свою любимую команду я не обижаюсь-ну не могут же они всегда выигрывать?!
Футбол
Когда Ваш Любимый ФК Проигрывает..Что ВЫ Хотите Первым Делом Сделать?! Или Делаете...?)
Танюффффка, я готова всё поломать, но иногда сдерживаюсь)) ) Теперь с Челси я стала спокойнее)))
Ну смотря какой мачч... если в еврокубках то что-то очень нервозное делаю...))) И вообще без пива такие матчи не обходятся) ) А ЧР и тем паче ЧР спокойнее проходит в большинстве своем... ну что делаю... ругаюсь)))
Если вы пришли впервые
На футбол, и та команда,
За которую болеть вы
Неожиданно решили
Вдруг взяла, и проиграла –
Вы кричите: пидор@сы!
Как вы, свол@чи, посмели?
Я пришел, а вы продули!
И кидайте в них бутылки,
А потом идите в кассу,
И вернуть просите деньги,
Ну а если вам откажут,
То стекло разбейте камнем,
И на игры той команды
Не ходите больше в жизни –
Вас команда недостойна !
На футбол, и та команда,
За которую болеть вы
Неожиданно решили
Вдруг взяла, и проиграла –
Вы кричите: пидор@сы!
Как вы, свол@чи, посмели?
Я пришел, а вы продули!
И кидайте в них бутылки,
А потом идите в кассу,
И вернуть просите деньги,
Ну а если вам откажут,
То стекло разбейте камнем,
И на игры той команды
Не ходите больше в жизни –
Вас команда недостойна !
Убиться Ап Стену хачу...))
Чтоб начали выигрывать, а когда уже проиграли чтоб обязательно взяли реванш.
А я смотрю спокойно - моя родная команда меня на глазах проигрывала лишь три раза....
я просто готова все вокруг разнести.. . замочить всех.. . уух! ! =)
Матерю их! Пока не исправятся
психую, в разных формах (могу уйти от телека, ругать футболистов или держать кулачки, чтобы забили) либо просто расстраиваюсь и молча начинаю смотреть матч
я выключаю телек бросаю пульт и матюкаюсь захожу в инттернет смотрю если забили опять за телик)
Эх, Танюш. Вот сегодня один из клубов за который я болею опять проиграл ((( сначала я обматерила соперников забивших гол, потом любимых игроков так и не сравнявших счет.. . а теперь хожу вот и ищу че бы сломать.. . злость так и распирает - такой важный матч был (((
Koks_Amg Amg
и хтож это ? за кого ты болеешь ? привтик
Пойти веселиться, чтоб хоть как то отвлечься)
по разному бывает
всё от настроения зависит
Хих... Я сначала впадаю в ступор... Шок... Истерика... Хочется всё ломать... очень хочется... Иногда ещё говорю, что не буду болеть больше за этот клуб (но это Слава Богу быстро проходит=).Ну а потом настраиваюсь на позитифф и говорю, что мой клуб ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ!!! =)
Когда как иногда плачу, иногда просто не обращаю внимания. Смотря кому проиграли. Обидно если моя любимая команда зенит проигрывает какой то команде которая слабее зенита в 10 раз тогда очень обидно!
Ругаюсь на них всех
Очень большое желание послать весь Мир нах..., потом вроде успокаиваюсь и тупо иду заливать горе водкой с пивом!!!
офигеваю....
Зависит от количества выпитого горючего - иногда по лайту проходит а иногда с ломанием стульев а иногда под столом досматривается финальная минута
Обсираю соперника))
Хочется всех ЗАМОЧИТЬ!!! !
MANCHESTER UNITED FOREVER!!!
Когда проигрывает-курить. А когда проиграл материться.