Футбол

После того как Кержакова и Денисова перевели в молодёжный состав ЗЕНИТ - теперь надежда вся на великого Халка???

http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/60966.html 23 сентября руководством футбольного клуба «Зенит» было принято решение о том, что нападающий Александр Кержаков продолжит подготовку с молодежным составом сине-бело-голубых.
Футболист переведен в команду Анатолия Давыдова на неопределенный срок за некорректное поведение.

http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/60965.html Решением футбольного клуба «Зенит» 28-летний полузащитник Игорь Денисов на неопределенный срок переведен в молодежную команду. Данная мера связана с тем, что игрок в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче против «Крыльев Советов» , требуя пересмотра личного контракта.
Данные требования, которые клуб считает необоснованными, Денисов впервые озвучил еще в мае. Контракт с Денисовым дейcтвует до 2015 года, и его заработная плата — одна из самых высоких не только в футбольном клубе «Зенит» , но и во всем российском чемпионате.
Зарплата адекватна высокому уровню Игоря как игрока и сопоставима с доходами игроков аналогичного уровня в европейских клубах. Клуб предлагал Денисову продление контракта еще на 2 года с сохранением текущих условий, однако не встретил понимания со стороны футболиста.
ФК «Зенит» считает, что, нарушая соглашение с клубом, Денисов ведет себя непрофессионально, тем самым дискредитируя себя как игрока клуба и сборной России и нанося серьезный ущерб своей репутации.
Путёвые игроки приняли бы нового с теплотой и присмотрелись бы к нему . Станьте сами на место Халка. Неизвестная страна, неизвестный миналитет ему а тут в штыки коллектив против его .Сами мы смогли бы отлично работать учиться в такой враждебной обстановке? Неуверен что в такой враждебной обстановке возможно показывать свою лучшую форму в игре Халку Где русское гостепримство? Опозорена страна в ФИФА, стали посмешещем игроки страны. Там миналитет совсем другой и понять выходку Денисова им невозможно . А ведь возмущался не один Денисов, его поддерживали в команде.
Ил Мос
Лучший ответ
Dgtuy Да Халка вроде нормально приняли в команде. Просто Денисову сделали контракт не на ту сумму, ссылаясь на бюджет клуба. А сами купили дорогих игроков. Вот его и обидело это. Я так думаю.
Макс Жалилов Пока Халка не купили , его зарплата устраивала ))) не надо считать чужие деньги
Видать молодежка Зенита на золото настроена по нешуточномую )))
Хамет Нуриев
Когда то так же и Сычёв с футболом завязал, начал бегать по судам, выбивать деньги и увеличивать сумму контрактов, про футбол забыл
Пётр Ладашин
А разве кроме Халка в Зените играть некому? Я думаю, что адекватных ребят там хватает, отряд не заметит потери бойца....
вот они ваши пи. рские игроки... плевали на клуб.. им только деньги нужны..
Читали уж. )
Там кроме Халка, ещё Данни, Витсель, Семак итд. есть. Глядишь Бухарову шансик выпадет. )
Понадеялись.. . И скоро (за такое бабло, ему заплаченное) будут банеры вывешивать: Халк жив, Халк жил, Халк будет жить.. . И будут с ним все носится, как за курицей с золотыми яйцами.. . Хих.. . Ой! про что это я?
Николай Сон
Maxim Voronkov А такой вариант разумен был бы: напортачил с наХалком - отвечай! )
"Урал" ждёт Кержакова, Денисова....
Vano Tsabutashvili