Да пипец... Не думала я, что наших одолеет жадность ( Думаю, Спал за дело их сослал в дубль. Блин, хз что у нас творится, еще два месяца назад мы были лучшей командой, лучшим коллективом... Но все поменялось буквально за два часа, и теперь уже мы не можем сказать, что наши медали - формальность=(
Теперь то я понимаю, почему многие наши были против приобретения этих двух... Мне начинает казаться, что без них мы могли намного больше, чем с ними. Реально, чего нам не хватало? С Бенфикой просто не надо было пропускать дома два гола, и плюс мороз был, а так сыграли классно; с Твенте ранее во втором матче засудили, не хватило совсем чуть-чуть; с Осером просто проиграли конкретный матч... и т. д. Даже беря отдельные матчи, мы смотрелись ЛУЧШЕ, даже если проигрывали... А сейчас что? Влетаем не в отсутствии класса, нет... Просто атмосфера в команде подорвалась. И виной всему - жадность и деньги. И это все очень-очень грустно.. . Жадность погубила многих, думаю, мы с такими темпами не станем исключением. Особенно больно такое от Гарика наблюдать.... Такого от него то я точно не ожидала=(
Футбол
А дублирующий состав Зенита, уже попросил такую-же зарплату, как у Денисова или ещё нет ???
Владимир Северный
Так откуда вы знаете, что послужило причиной перевода игроков в дубль? Слухи про деньги как обычно распространяет сми.
И смех и грех, позорище сцуко такому клубу
на крайний случай есть Кубань)
всех туда отправим)
Гениальный вопрос)
Они попросили как у Кержакова. У того, вроде, получше с этим делом)
Нет. Дубль просит к ним Халка на недельку, чтоб поучил их в футбол играть)))
Ну да, теперь игроков дубля будут переводить в детско-юношескую школу. ) Мне кажется, что перевод игроков в дубль не связан с деньгами.
Если они с ранних лет уже превращаются в крыс жаждущих лишь деньги то да!
Нет, скоро ему сделают такую же как у них.