Футбол

Желудков — о составе «Зенита»: Набрали случайных прохожих, а не футболистов. Вопрос: сколько ролтона надо кушать бомжам?

Иван Рыбалко
Здорова, Рома! Это было вообще приятное интервью=))) с удовольствием почитал! Он ещё сказал:
"Я хотел бы обратить внимание, что «Зенит» очень плохо провёл топовые матчи — с клубами, которые являлись для петербуржцев прямыми конкурентами за медали". =))

Особенно понравилось: "Дзюба — Халк уехал, больше в голову ему мячом никто не попадает."...Жжёт!!!

Думаю, Ролтон тут уже не поможет=))) Пора переходить на Доширак. Пердешь не такая громкая=)))
Сергей Матвеенко
Лучший ответ
Ahror ***** «Зенит» очень плохо провёл топовые матчи — с клубами, которые являлись для петербуржцев прямыми конкурентами за медали"

Прямые конкуренты Зенита---ЦСКА и Спартак. Зенит с ЦСКА 2 раза сыграл вничью. Спартаку один раз проиграл и 1 раз выиграл. Зенит плохо провёл эти матчи. Теперь до тебя дошло, что хотел сказать Желудков?
Учись думать не жопой!!
Так ВСЕ местные игроки клубов РФПЛ «прохожие в футболе». РФПЛ держится ТОЛЬКО на легионерах. Есть конечно и у нас не сильно авно игроки по европейским меркам но всё равно из серии авно.
Мнение Желудкова - мнение авторитетное и к нему стоит прислушиваться, всеобще и в целом он прав, Зенит не должен зарабатывать на игроках продавая их, лучшие должны играть, а не в Китаё меняться на фантики. Это с такой-то финансовой поддержкой!!
Андрей Фролов
Юра правильно сказал. До Халка, Витселя и Гарая сегодняшним футболистам "Зенита" как до Луны и Марса, и они смотрятся на их фоне как случайные люди, мало-мальски умеющие пинать мяч ногами, нет ни мысли, ни скорости, ни взаимопонимания, ни физических кондиций. Про последние трансферы, за исключением Лунёва, можно только развести руками. Стыдно будет с таким составом выходить даже на групповой этап ЛЕ, а о ЛЧ можно и не мечтать. Одна ПОЗОРУХА!
Игорь Жаданов
спасибо за замечательные шутки, всегда поднимают настроение
Rashid Qurbonov