Футбол
Будем ли мы наблюдать сегодня в составе "Зенита" Рому Широкова, учитывая его последнюю игру ?
Не сегодня будет Пьюгранье.
Наблюдать мы его сегодня будем, в связке Широков -Крыжанац, это решение Адвокаата. .
Нат, что я могу сказать... всем свойственно ошибаться, но слишком часто и непроситтельно стал ошибаться Зенит (((
больше у меня слов на этот счет нет, расстроена, но надеюсь на победу Зенита и БЕЗОШИБОЧНУЮ игру Широкова и остальных игроков
Vitis Beinaris
Светлана,остается пожелать Ромкиной реабилитации и успеха твоей команде!)
Будем, куда ж без него. Нужно же ему перед Химками своими попонтоваться...
Своему бывшему клубу три подарит))))
Vitis Beinaris
Привет,Андрюшка) Удачи вам сегодня!!! Я на победу Зенита 3:1 поставила ,в конкурсе прогнозистов,надеюсь твои ребята меня не подведут!
а чо сегодня что ль зенит играет?
широков-наглядный пример того как алкоголь напрочь убивает мозг! и наглый он ппц, ну в-общем я не против чтобы он в каждом матче играл все 90 минут))) ) но сегодня не выйдет имхо)
Думаю да, ошибся человек один раз- с кем не бывает
блин как вспомню как он пас дал игроку а тот нам гол забил аж перетрчсает всю
НЕ БУДЕТ как он ваще в Зените играет ещё он пазорит только этот клуб! Да если честно мне ваще пофиг ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!!
ХМ, как болельщик Рубина - думаю что пусть он играет!! ! Как болельщик Сборной и российских клубов в ЛЧ и КУЕФА, то пусть он лучше за дубль играет!!! =))
нет не будет это уже давно известно после матча с ТОМЬЮ да и ШИроков не очень его уже продавать надо не очень игрок команда звёзд а половину им мещает я бы составчик поменял бы! и тогда бы они начали выйигрывать)
я думаю нет