Футбол

Захочет ли Бухаров в своей последней игре за РУБИН подмогнуть Зениту и "плоховато" сыграть?или всё-ж забьет пару голов?

Если Саша профессионал, то отыграет последний матч в "Рубине" на должном уровне))
Вячеслав Горячкин
Лучший ответ
Нурлан Бехбудов Добрый дядь Саш....
да как то говёно он поступил если честно....
Писать одно..а делать другое.. МУЖЧИНА плин....Олень он....
Играть не будет даже в запасе
Сергей Лагутов
Ляяяся?? ? Ты меня удивляешь! ! Если он хочет "подмогнуть" Зениту, он должен забить 5 голов. Любой болельщик Зенита всегда болеет против Спартака, даже если его соперник выше по турнир таблице.
так что Бухаров, давай! Радуй! Забивай! Выигрывай!
Рубину удачи, ну я в общем-то кстати почти и не сомневаюсь в вашей победе.
Ваня Мурза
Нурлан Бехбудов так Спартак, не в обиду их болелам, далеко не конкурент в борьбе за первые места....
Михаил Алексеев "Любой болельщик Зенита" Тогда я исключение?...))) Я сегодня за Спартак)
Нурлан Бехбудов А касаемо любви Зенита к Спартаку....эт я уж поняла....)))
Бухариков седня с Рубином против Спартака....а потом с Зеней против них же вроде))))
ой как они их любят))))
конечно поможет, забьет спартаку пару банок)
Сергей Кожухов
Он просто обязан сегодня сыграть свой последний матч за Рубин на высочайшем уровне! Если он говорил о том, что Рубин его дом, он его воспитал в того, кем он сейчас является, то слово благодарности и уважения должно выразиться в хорошей игре и в забитых голах... Я уверена, что он всё это понимает, он же у нас умный мальчик))))))) )
Я не могу его представить в форме Зенита... Для меня он навсегда останется "рубиновым" и я знаю, что он к нам обязательно вернется.)))))
Евгений Иовчев
Нурлан Бехбудов Эль....
а нужен ли????
читала недавно его последнее интервью....где писал что Казань его Дом....никуда ни за что не уедет не поедет....и прочая такая ж "херь" (именно "херь", потому как его слова иным не назовешь....)
а выясняется что по много раз подходил к Бердыечу и просил его в Зеню отпустить... и валит туда....

Да ну на фиг таких....Я к переходу Домингеса и то как то с пониманием относилась....а тут... воспитанник РТ... кому он был нужен то после своей травмы плеча... ЦСКА и те развернули его... а Рубин футболиста хорошего сделал...
Понимаю... не может до конца жизни сидеть в Рубине... но пусь тада уж не говорит тех слов публично....а тихо мирно делает свои дела....
Удивляет...за последнее время от него ни одного интервью....то ли пофигу ему... то ли стремно....
будет играть так, как играл раньше в Рубине.
что за странный вопрос. ) если в Рубине у него последняя игра, то сыграет отлично. как всегда.
Лёxан Матюнин
Ооо... Бухаров ((( Боже мой... лучше бы вы его себе оставили... ((( Не забьёт он сегодня.. он мечтами у же в сине-бело-голубой футболке... бррр (
Нурлан Бехбудов для нас тоже....)))
Но лучше уж пускай "такие" уйдут....
Я вот. . вчера хотела задать вопрос насчёт Бухарова. . Но. . народу вчера было. . очень мало.. .
А вопрос был бы таким: "Выйдет ли Бухаров играть в матче Зенит и Рубин? " Ведь получается он против своих будет играть.. .
А ведь.. . Рубиновцы. . привыкли к Бухарову. . что он СВОЙ. . могут. . незначайно по привычке ему мячи давать. . Ну и. . итог будет.. . )))
Это Я так.. .
И по вопросу.. .
Я на победу Рубина поставила. . Значит забьёт :)!
Prosto Syoma
Нурлан Бехбудов не выйдет....
Заявлен с 1-го августа....а игра Рубин-Зенька 31 июля....
А я очень сильно сомневаюсь, но также сильно надеюсь, что Спартак устроит достойные проводы Бухарова в Зенит.