Футбол

А вот мнУ прелюбопытненько,Бухарова и Семака наградят дважды,в Рубине и Зените ?

Михаил Штыков
быстрова наградили кагда он играл за зенит и их наградят
Дмитрий Корытко
Лучший ответ
Михаил Штыков В прошлом году от получил и серебро и бронзу.
РЕГЛАМЕНТ
Росгосстрах чемпионата России по футболу
среди команд клубов Премьер - Лиги
на 2010 год

18.1.3. Футболистам команды Клуба-чемпиона также присваивается звание «Чемпион России по футболу 2010 года» , и они награждаются золотыми медалями и дипломами РФС.
18.1.4. За успешную подготовку команды руководители и специалисты Клуба-чемпиона награждаются золотыми медалями и дипломами РФС.
18.2. Клубы, чьи команды заняли второе и третье места в Чемпионате, награждаются дипломами РФС и призами ПЛ.
Руководители указанных Клубов, футболисты и специалисты команд награждаются, соответственно, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами РФС.
18.3. Общее число награждаемых в Клубе-чемпионе и Клубах-призерах – 35 человек. Клуб вправе ходатайствовать перед РС и ПЛ о награждении других футболистов и сотрудников Клуба, не вошедших в число 35-ти, медалями и дипломами РФС за счет Клуба.

Могут вообще без медалей остаться, а могут и по две получить...
Aleksandr Stepanov
с какого перепуга????
Ага. И ещё в шиннике и в Барселоне с Арсеналом
Сергей Гущин
они щас в зените играют!!!! с какого перепуга их за рубин чем то наградят???? ты чего?
а как по правилам? может и золото с зенита и серебро с рубина!! ! и там и там играли ж. А по совести ничего им не вручать! ! Подвели рубиновых.
T1
T1Ma
T1Ma А вообще неплохо так. за пару матчей до конца сезона перейти из шинника и в дамки!!!
Потамушто они самые бомбардиры или самые ативные в головых передач.