Это всё нытьё журналюг некоторых, которые хотят получить гонорар... Это раз...
И некомпетентонсть тех, кто составлял календарь РФПЛ 2015-2016, что даёт почву для статей таких журналюг...
Может они в сговоре?
Футбол
Матч «Рубина» и «Зенита» перенесли на день позже из-за игры казанцев в ЛЕ. Это Гинер всё купил?
Валерий Матрёничев
Тут тоже нытиков хватает, воть https://otvet.mail.ru/question/181190137
Нет.
Это просто дурной пример, оказавшийся заразительным!)
ps - Директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев
«В Премьер-лигу поступило обращение не только от «Рубина», но и от нескольких других клубов с просьбой о переносе матчей. Вся информация по данному вопросу в самое ближайшее время будет размещена на официальном сайте РФПЛ. Сегодня вечером она уже должна будет там появиться», – сказал Алексеев в беседе с корреспондентом EF Дмитрием Вавиловым.
нее.. Миллер так решил... привеТ
Валерий Матрёничев
Здорофф!
Под них регламент не меняли, они воспользовались тем, что есть
Валерий Матрёничев
Ни под кого не меняли. РФС - промахнулся с регламентом. Как ты можешь не знать этого, или тебя укусил Колян (селёдка)? Если бы Рубин играли раньше ЦСКА, то вы бы молчали все, хотя гумна у вас много, ещё чёнить придумали бы.
Ты даже регламента ЧР не знаешь. Заявку надо подать не менее, чем за 10 дней. Что Зенит и сделал..
А вот цыска грубо нарушил регламент. Усекаешь, ручечник?))
Да.. Евгений Леннорович всё решил.. Ждём комментария Аленичева
Гинер всё купил) и перепродал с наваром)) ага)) приветик)))))
Валерий Матрёничев
Приветик!
Нет тут Миллер и Дюков нахимичили
Почему Гинер не откупил Слуцкого от сборной?
Денег зажал
Теперь кошка бросит котят ЦСК - пусть ипутся как хотят
Денег зажал
Валерий Матрёничев
бред
Не сравнивай. В Казани на футбол два ивана приходят, а на дерби люди со всех концов страны едут, билеты у всех, самолеты, поезда. И так насрать всем...