Как вы помните спортак в той ЛЕ отунижался и смог каким то чудом играя на вынос весь матч, валяясь 20%матча выиграть в большинстве второй состав Наполи владея мячом 27%.Ну там тупо на вынос. Джикия был король по выбиванию в аут. В этом он машина просто. Вижу мяч выбиваю в аут)
Которому по сути ЛЕ не нужна. Они уже давно на ЛЧ заточены.
И вот они выиграли ОСНОВНЫМ составом Ливерпуль, Аякс, и Рейнджерс. С общей разницей 13:2 по голам.
А спортачи до сих пор гордятся той добытой унижением, слезами победу над Наполи который играл вторым составом и в меньшенсве один из матчей))
Футбол
Наполи 3 матча в ЛЧ 3 победы. Не это ли доказательство тому что им та ЛЕ не особа нужна была?
Снял с языка. Вчера ночью или даже скорее сегодня утром хотел спросить, но что-то передумал..(
Как по мне Наполи в этом сезоне один из фаворитов ЛЧ, наряду с
основными "игроками"
Представляю какой вой поднимется из Тушинского шапито, если Нополи дойдёт хотя бы до 1/2 финала)
Мол если бы не СВО, середняк из 2-й половины таблицы камня на камне бы не оставил от соперников по ЛЕ в прошлом году)
Загавар апять!
основными "игроками"

Загавар апять!
Саид Османов
вы реально тупые? Наполи год назад и сейчас разные по составу клубы, ушли ветераны, пришлы молодые. Спагетина осталась
Ливер играл в гостях и вообще не упирался, это новая тактика после отмены гостевого гола, справедливости ради скажем, ... да, пару игр взяли, хотел там Неаполь играть или нет, это уже второстепенно, какое до этого дело, Спаллетти да же руку Витории не пожал помню наверно роль доигрывал, Спартак чем то заинтересовал, чтоб для вас понятнее было, две игры взял и выиграл группу. Сейчас тот же по сути Наполи громит всех на право и на лево . .чем бы закончился тот розыгрыш ЛЕ уже не узнаем останься португалец в Спартаке и не начнись спецоперация, но мы себя показали и за страну стыдно не было . .
Беляев Родион
Не тот же Наполи. А Наполи основным составом. И время его соперники не тянут как убогий сыкливый спортак
Руку не пожал потому что вы не играли в футбол, а валялись и тянули время как петухи
хммм подозрительно
а я ставил их на последнее место
но все трое дружно слились)) ну что ж так им всем и надо
аякс пропустил столько чколько должен был забивать сам))
а я ставил их на последнее место
За Наполи давно слежу. Топ команда