Футбол

Рубин и ЦСКА борятся сейчас за самые высокие места в Чемпионате России. Но в то же время отдают много сил на матчи в ЛЧ,

Не скажется ли борьба на два фронта на результатах оставшихся матчей в РПЛ? Хватит ли сил на финишный рывок в ЧР каждому из клубов? Конкуренты-то могут сосредоточиться полностью на ЧР и уже вовсю наступают на пятки этим клубам)))
Альберт Фейман
Я вот с Александром согласен, ЦСКА явно "отвалилось",уж не знаю, но скорее всего им и в 3-ку не попасть, с учетом того, что они в Лиге играют.
Как я думаю, то осталось 3 клуба, которые между собой все и распределят : Рубин, Спартак и Зенит) ) А Локо, даже не смотря на то, что у них самый легкий календарь оставшихся игр, тоже не потянет эту большую гонку.
А как будет играть Рубин, после ТАКОГО матча я даже не знаю...
Павел Лохмотов
Лучший ответ
ЦСКА уже вряд ли взойдёт на пьедестал, а у "Рубина" предстоящие 2 тура чемпионата
России не очень и сложные. Так, что думаю "Рубин" поспорит за 1-е место в премьер-Лиге.
Еркин Куатбаев
Альберт Фейман Добрый день, Александр)))
это всегда почему-то сказывается... хотя сами игроки говорят, что играть лучше чем тренероваться... т. ч. скорее всего это просто отговорки...
Алексей Гусс
Рубину сейчас не до этого, какое там чемпионство, после вчерашнего триумфа - приемы у Шаймиева, презентации, фотосессии, многочисленные пресс-конференции, а некоторые даже решили засесть за мемуары...))
Djey Alizade
Алексей Гусс а Медведев говорят им ордена "за заслуги перед отечеством" вручить должен
Все запомнят победу Рубина над Барсой. На два фронта играть сложна, хотя от Рубина можно ожидать что угодна. А вот с ЦСКА не понятная ситуация, либо они показывают офигенный футбол, либо торчат на поле ради прикола.
Рубину не до фотосессий, у него впереди трудный путь, кторорый он должен пройти с достоинством... ЦСКА сегодня может и выиграть, а в премьер-лиге попадет либо на второе, а может и на первое место
Может сказаться
этопроблема реальная травмы то преслудуют вон семак усугубил себе ногу бухаров руку поломал.. всё усталость. но такие игры и кураж дают,
а кураж вместе с мастерством может заменить силу и здоровье.
какие фотоссеисии?
какие ордена рубин полущут иполивают помоями все три года последних, уж ка кни рубиновым не знать что их смешают с говном, если что,
так что самоблюбие укоманды есть, и кроме как врубине эти игроки столько не заработают.... звездная команда не равна команде команде звезд, рубин н апути чтобы реально стать звездной командой. так рубин будет стараться тока коротка скамейка запасных.
Скажится и Сильно!
я думаю уже сказывается рубин проигрвает 3 матча Цска не может одолеть Нальчик
Askhar J
Конечно скажеться! Всю жизнь сказывалось, а вот в этом году не будет, так штоле?
Чемпионом будет Спартак, Рубин на втором, Зенит на третьем.
Зенит, уверен, специально выбыл из еврокубков, чтобы побороться за медальки в РФПЛ.
Александр """ Да нет, Зенит выбыл с еврокубков не по этой причине...
Не вылети они, торчал бы щаз тот же Погребняк в Зените и дальше...