Матч начался со спорного момента с участием игрока ЦСКА - мяч попал в руку Игнашевичу. На повторе было видно, что защитник сыграл рукой, мяч проскользнул по кулаку. Но судья промолчал.
Первый по-настоящему опасный момент случился у ворот армейцев. После углового Боккетти бьёт головой в дальний угол, немного мимо. Акинфеев бы уже ничего не сделал.
В конце первого тайма ЦСКА прижал действующих чемпионов России к своим воротам, и "Рубину" пришлось играть на отбой.
На 63-й минуте Гонсалес пробил штрафной с 27 метров и попал в перекладину. Через две минуты Вагнер Лав в борьбе с Боккетти успевает пробить за секунду до падения, мяч по дуге перелетает Рыжикова, но уходит немного влево от ворот.
Контратака ЦСКА 2 на 2, Думбиа и Лав бросились в отрыв, и Кузьмин был вынужден грубо подставлять колено, иначе армейцы выходили на ворота Рыжикова. Через минуту следует ещё одна размашистая атака армейцев: Хонда навешивает на Лава, тот пытается бить головой, но вышло ещё лучше - скидка на Гонсалеса на левый фланг, тот с близкой дистанции бьёт, но вышло почти параллельно воротам. Последние минуты матча прошли в основном в середине поля.
Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 25-й тур
ЦСКА (Москва) - Рубин (Казань) - 0:0
Футбол
Футбол. Чемпионат России. (XXV тур. ЦСКА - "Рубин". Прямой эфир) какой счет ???и кто забил?
ЦСКА - "Рубин 0:0
ЦСКА - Рубин 0:0
забил зенит но в другом матче....
ЦСКА 0:0 Рубин
ЦСКА - "Рубин 0:0