АМКАР - ЦСКА
во всех 12 матчах между собой Амкар ни разу не обыгрывал ЦСКА.
ТОМЬ - ЗЕНИТ
во всех 8 матчах в чемпионатах России Томь ни разу не обыгрывала Зенит, лишь в Кубке выиграв по пенальти один раз.
СПАРТАК М - СПАРТАК Нч
во всех 6 матчах московский Спартак ни разу не проигрывал одноклубникам из Нальчика.
САТУРН - КУБАНЬ
все 5 домашних матча Сатурн выигрывал
ТЕРЕК - ДИНАМО
обе игры дома Терек не может распечатать ворота динамовцев
Футбол
3-ий тур чемпионата России по футболу. Чья на этот раз серия закончится?
"Терек"- "Динамо". Вот здесь закончится серия. В отальных она продолжится.
Меня устроят изменения в 4-ёх верхних сериях, в последней если и устроит, то при 1 -3!
Васиф Гулиев
ну что, про последний как раз тебя и не устроил...
ТЕРЕК - ДИНАМО
Васиф Гулиев
как на счёт прогноза Спартаков?)
АМКАР - ЦСКА
думаю будет ничья, Цска подавлен. Хотя попробует перед болельщиками своими поравдаться, но на выезде я думаю Амкар не проиграет.
ТОМЬ - ЗЕНИТ
думаю будет хорошая игра, но всетаки отдам предпочтение Зениту, и минимальная победа Зенита, 1-0 или 2-1.
СПАРТАК М - СПАРТАК Нч
я думаю Спартак возьмет 3 очка.
САТУРН - КУБАНЬ
Кубань хорошо себя проявила в матче с Спартаком (М) думаю Кубань выиграет.
Терек-Динамо.
Думаю так и нераспечатает. Динамо очень сильно настроен на Чемпионат. я не удивлюсь если они будут очень долго лидировать, и чемпионами станут. Стабильность чувствуетс в команде
ТОМЬ - ЗЕНИТ
СПАРТАК М - СПАРТАК Нч
я думаю Спартак возьмет 3 очка.
САТУРН - КУБАНЬ
Терек-Динамо.
Васиф Гулиев
т.е. только Кубань прервёт свою неудачную серию против Сатурна в гостях?
АМКАР - ЦСКА
не обыгрывал амкар и не обыграет.... но моя женская интуиция сделала с трудом.... все мб... особенно в свете последней игры... кароч мой прогноз (открою секрет) 0:2 в пользу ЦСКА)) )
ТОМЬ - ЗЕНИТ
последнее время моя персона в шоке от ФК Томь... не обыграть в первом туре КС, зато обыграть во втором гранд ЦСКА.... смех просто... можт Томь в этом году получит звание самой непредсказуемой команды РПЛ)
я поставила на победу зенита канешн (я пока еще в своем уме)... 0:2))))
СПАРТАК М - СПАРТАК Нч
черт их тож знает... еси спартак проигрывает левой кубани.... эт тож чот не чисто... я поставила на ничью, а там будь что будя)
САТУРН - КУБАНЬ
Кубань-чемпион!!!!)))) моя ЖИ захотела отдать победу Кубани)
ТЕРЕК - ДИНАМО
Динамо в этом году жжжот нипадецки.... им победа и тока победа... .
ТОМЬ - ЗЕНИТ
СПАРТАК М - СПАРТАК Нч
САТУРН - КУБАНЬ
ТЕРЕК - ДИНАМО
Васиф Гулиев
ну Динамо пока не настолько уж и жжёт)
Васиф Гулиев
а у меня вот женская логика отсутсвует))) так что приходится другие варианты находить) тут сон приснился недавно, что в туре будет забито 4 мяча... думаю сон-фуфло, поэтому поставлю не как во сне) но так тупо будет, если в итоге сон окажется провидцем...))))
САТУРН - КУБАНЬ
все 5 домашних матча Сатурн выигрывал-думаю будет ничья.. Сатурн НИКАКОЙ)) )
Думаю усё)))Предпосылок нетю больше, на мой взгляд)
Васиф Гулиев
Здравствуй-здравствуй, а что это ты нечестно присудил победу в прогнозах?)
совсем тебя обворожила она)))) которая через строчку над тобой)
Болею за Кубань!!!)))
Васиф Гулиев
ну что ж, поздравляю!)
Все серии продолжатся
amkar-cska....1-3
tom'-zenit....0-2
spartak.m-spartak.n...1-0
saturn-kuban'....2-1
terek-dinamo.m....0-0
tom'-zenit....0-2
spartak.m-spartak.n...1-0
saturn-kuban'....2-1
terek-dinamo.m....0-0