Футбол

Сегодня стартует 6 тур Чемпионата России по футболу.

Какие же интересные события по вашему мнению произойдут? Как кончиться центральный матч Цска-Локомотив? Забьёт ли Алиев ещё? Как Зенит, Рубин и Спартак сыграют с представителями низов турнирной таблицы?
Aleksandr Zorin
Ничья либо победа ЦСКА. Алиев если забьёт, то только один. Рубин и Спартак должны выиграть. А вот Зенит играет с командой, которая занимает шестое место. Это команда Валерия Непомнящего. Думаю, матч будет очень интересный.
Жасулан Тулкибаев
Лучший ответ
ЦСКА - "Локомотив" 1:1
"Томь" - "Зенит" 1:2
"Сатурн" - "Спартак"М. 1:1
"Амкар" - "Рубин" 1:0
Ростов удивит, Локо 3-2 выиграет . Алиев скорее всего не будет играть . Зенит выиграет 2-0 . Спартак 2-1 .
Лёха
1) Томь может дать бой Зениту
2) Победой ЦСКА 2:0
3) В этом туре нет
4) Зенит сыграет вничью 2:2, Спартак проиграет Сатурну 1:0, Рубин сыграет унылый матч с Амкаром 0:0
*nura *
Тур 6
17 апреля 2010 года, суббота
11:30Томь - Зенит1 : 2
14:00ЦСКА - Локомотив2 : 0
16:15Амкар - Рубин1 :3
18:30Алания - Сибирь2 : 1
18 апреля 2010 года, воскресенье
14:00Терек - Динамо М1 : 2
16:15Сатурн - Спартак М0 : 2
18:30Спартак-Нальчик - Крылья Советов 2 : 0
19 апреля 2010 года, понедельник
17:00Анжи - Ростов 2:0.
Про Рубин могу внести ремарку, что низы не низы, а для них Амкар всегда был принципиальным соперником и там результат вообще предсказывать трудно. Он любым может быть. Тем более Рубин сейчас поослаб и играют в Перми.
Хотя, у Амкара в среду Кубок с Зенитом, может игроков беречь будут. Им Кубок важнее.
™™
™Миха ™
я думаю зенит проиграет!! Рубин и Спартак выйграют примерно 2:0,а центральный матч закончится победой Локомотива и победный гол забъет как раз Алиев!!
смотря на наш футбол. кажется, что начало 6 тура - действительно, ВЕЛИКАЯ новость
Иракли