Футбол

Дайте свой прогноз на матчи 3 тура Чемпионата России по футболу

Желательно с адекватными обьяснениями, почему в таком-то матче будет именно такой результат
Вадя Ротор
Алания - Амкар 1-1 (Владиковказкие футболисты забивали в обоих турах, значит есть кому; второй фактор - игра дома, перед своими болельщиками. Пермяки провели средний матч с армейцами и грали от обороны, а вторую игру с Анжи дома выиграли. Амкар опытнее, но Алания играет дома, поэтому 1-1).

Анжи - ЦСКА 0-2 (Махачкалинцы испытывают проблему в атаки, все никак не могут забить первый мяч в этом сезоне, играть будут от обороны, а раз так то у армейцев будет полное доминирование на поле. Зная что у них через пару дней игра с Интером играть в полную силу не будут. За Анжи родные стены, за ЦСКА огромный опыт, чем оони и воспользуются 0-2).

Сибирь - Спартак Н 1-1 (Сибирь неплохо смотрелась в Раменском, сумела забить, плюс ей надо реабилитароваться перед своими болельщиками в первом домашнем матче, поэтому будут много атаковать, что в итоге принесет свои плоды. Спартак же наоборот будет стораться удержать ничейный счет, т. к. ничья на выезде пусть даже с аутсайдером чемпионата - это уже плюс. Ничья: 1-1).

К. С. - Томь 0-0 (Крылья в упадке, команда не понятно на чем держится, игру показывает моментами. Томь провела неплохие матчи в первых турах. Обе команды будут играть с оглядкой на свои ворота, поэтому игра будет совсем не зрелещной, что в итоге скажется на финальном счете матча: 0-0).

Динамо - Зенит 1-1 (Матч будет очень сложным: одни проповедуют оборонительный футбол, другие взрывной. Плюсы москвичей: удачная игра на флангах братьев Комбаровых, а впереди тандем -Воронин и Кокорин. Плюсы Зенита: очень сильная линия полузащиты, поэтому любой в атаке может забить. Очки нужны обоим, как правило это оборачивается для одних и для других - ничьей, в данном случае голевой 1-1).

Ростов - Сатурн 1-1 (Ростовчане проиграли уже один матч на своем поле, поэтому попытаются доказать всем, а в частности самим себе, что это была случайность и будут искать счастья у чужих ворот. Сатурн практически всегда играет вторым номером, поэтому его оружие контратаки. Шансы забить примерно равны, поэтому 1-1).

Рубин - Терек 3-1 (Мое мнение действующие чемпионы победят в этом матче на классе, после не выразительной игры в прошлом туре казанцы докажут - что они могут забивать, а самое главное побеждать. Небольшая недооценка соперника может выльиться в пропущенный мяч, который никак не повлияет на иоговый результат, победа Рубина 3-1).

МАТЧ ТУРА: СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
объяктивный прогноз дать к сожалению не могу, т. к. уже 15лет являюсь болельщиком Спартака. Рискну лишь предположить, если будет открытый футбол - победит Спартак 3-2, если же нет, то боюсь один мяч решит судьбу матча, хотелось бы чтоб его забили красно-белые, и сделал это Алекс. :-)
Павел Телелюев
Лучший ответ
Телепаты на отдыхе на Гавайях-не у кого спросить....
Андрей Харин
извеняюсь долго писать надо времени нет
поэтому только про матч СПАРТАК -Локомотив 2-1 если только СПАРТАК первый забьет
динамо-зенит 1-2
Егор Луконин
Алания-Амкар скорее всего ничья типа 2-2 команды будут мериться силами и... .
Анжи-ЦСКА 0-0 Армейцам играть с Интером врядли сыграют в полную силу
Сибирь-Спартак (Нальчик) 2-0 не пройдут теплолюбивые кавказские парни холодную мартовскую Сибирь
Крылья Советов -Томь 2-1 сдесь сомневаюсь.... Если. Крыльям сейчас не выиигрывать то можно сниматья с чемпионата, хотя Непомнящего команда и на выездах неплохо играет
Динамо-Зенит 1-2 будет заруба, Спалетти певый раз едет в Москву и просто обязан сыграть на победу
Спартак-Локомотив!!!! ничья никому не нужна кроме конкурентов. Карпин против Сёмина, думаю что у Палыча ещё сидит в голове прошлогодние 3-0 от Спартака и он примет меры!!!! Будет крупный счёт 2-3 или наоборот3-2!!!!Но это будет самый офигенный матч тура!!! !
Ростов-Сутурн 2-0 победит фактор своего поля!!! !
Рубин-Терек 1-2 надо Рубину проиграть хоть разок, для приличия!!!!
Алания-Амкар 0-1
Динамо-Зенит 0-1
Анжи-ЦСКА 0-1
Сибирь-Спартак Нч 1-1
Крылья Советов-Томь 0-2
Спартак-Локомотив 2-1
Рубин-Терек 1-0
Ростов-Сатурн 1-0
Все матчи закончатся с ничейным результатом 1-1
Спартак 2:1 Локо
Алания 0 - 1 Амкар Динамо 2 - 1 Зенит Анжи 0 - 4 ЦСКА Сибирь 1 - 3 Спартак Нч. Кр. Сов. 0 - 2 Томь 1Спартак М. 2 - 2 Локомотив Рубин 3 - 0 Терек Ростов 1 - 1 Сатурн
Алания - Амкар 1-1 Динамо - Зенит 1-0 Анжи - ЦСКА 1-1 Сибирь - Спартак Нч. 0-0 Кр. Сов. - Томь 1-2 Спартак М. - Локомотив 1-2 Рубин - Терек 2-0 Ростов - Сатурн 1-2
локо вытграет у мяса