Футбол

Бородин: второй командой чемпионата России должен стать ЦСКА. 44-й тур - пустая формальность, питерские уже все решили?

Женя Михно
Сразу вспоминается классическое "Афоня мне рубль должен, родственник! ")
Ну а чего было ожидать от питерского? Не за Спартак же ему топить в самом деле.. .
Лично для меня главное, чтобы победили Локо, а там в Казани как получится... ну а слова Бородина меня не волнуют вовсе.
Виталий Волошин
Лучший ответ
согласен, вот только позволит ли рубин, правда ему тоже всё равно он лиге европы уже
Дима Анисимов
"Должен" означает "будет скорее всего". Слишком разная мотивация: ЦСКА хочет в ЛЧ, а Рубин уже выиграл Кубок, попал в ЛЕ и наверняка это отпраздновал.
Совем другое было бы при победе в Кубке Динамо. Тогда расклады невероятные, варианты многочисленные и борьба во всех этих матчах офигенная. Но увы, проехали. Вы-то хоть в ЛЕ (скорее всего) , а Локо вообще никуда, что хреново.
У Бородина голова от лавки опухла.
Гинер все куп-куп!
Тоже так считаю, Красно - синие должны взять 2 место. Ещё по тому, что в ЛЧ Россию представить смогут - Достойнее!
Алексей Злобин
Женя Михно а я считаю, что Спартак должен выиграть ЛЧ!))
и что, может быть мы голосованием будем это решать? а матчи проводить ни к чему?..)))
А чё,свиньям в ЛЧ играть? ? Из ЛЕ выносит Легия..
Женя Михно Осер и Твенте бомжи уже забыли что ли?))
В том то и дело, что если Спартаку выпадет играть в ЛЕ, то он опять может слить, чтобы не играть в этом турнире)
Да пусть лопочат дети сколько угодно.
Хотя меня лично 3-я позиция вполне устраивает. Сам не хочу что бы мы в этом сезоне выступали в ЛЧ. Меня ЛИГА европы вполне устроит.
Тугарин Змей
Алексей Злобин Детьми - глаголит истина! А 3 место лучше для Спартака с Карпиным.
Привет, Алексей!
у них там не сносит крышу, а уже снесло совсем
Ога) Мля
Ха-ха... не хо-хо????
Артём Кочетов