Футбол
Специалисты считают, что лидеры чемпионата России по футболу ЦСКА и Зенит, а Вы согласны?
Да согласен!!! Оба самые сильные клубы России!!! И они единственые кто продвигает нас по Европе
ЛиДер сейчас - Динамо - у нас 3 очка, а у этих 0!:)
Только про ЦСКА согласна!
В принципе да, но вот есть один вопрос - в прошлом году они считали так же, а чемпионом стал Рубин...
Я считаю что Локомотив и Рубин
Андрей Казённов
ахахахахха да про лкомтив ты загнул кончно
согласна)))
Согласен, но с одним "но","Зенит" лучше всех других!!!
Согласен только про Зенит!
Марат Каппаров
Коля, нельзя быть слепым фанатиом, надо уважать достижения других клубов.
Хотя... Это зависит от возраста...
Я за ЦСКА они у меня всегда в фаворитах!!!
посуди по манере игры ЦСКА и ЗЕНИТА и сравни с игрой других команд, явно они фавориты
ЦСКА, Зенит, Рубин (моё мнение)
У ЦСКА и Зенита преимущество в начальных этапах РФПЛ так как они в межсезонье проводили игры, а значит они уже в игровом темпе, а остальные клубы не имеют еще игровой практики ав етом сезоне.. .
А выявлять лидера можно не ранее чем в 6-7 туре чемпионата .
Верю в ЦСКА !
Естественно! Другие просто не в состоянии!! ! Хотя всё может быть, и если будут другие клубы в РФПЛ такого же уровня, я буду просто счастлив)
я че то с трудом припоминаю Зенит на каком месте закрил прошлый чемпионат .Это еще с Аршавином. После игры с Удинезе, че то я там фаворитов не могу и не хочу видеть. А ЦСКА ничего. Хотя опять же не блестящая игра с Шахтером, где вполне результат мог быть противоположным .Да еще все решится в Донецке. Страшновато, преимущество то мизерное. А что касается чемпионата, нельзя быть, как вы же говорите слепыми .Вчера мы видели великолепный Рубин ( который кстати в прошлом году за 2 тура до конца стал чемпионом, а тот же Зенит и ЦСКА отстали от него 10-ки очков ) Видели очень неплохой ЛОКО, которому просто не повезло. Сегодня увидим перспективный Крилья и Спартак .Так что все еще впереди...
мне до лампочки.
да в поолне может быть что они 2лучшик команды....))
ЦСКА и этим всё сказанно, но можно добавить до зрена красивых эпитетов!!!!
а я ваще считаю, что Томь и Химки- лучшие!!!! (ШУТКА) ЗЕНИТ КОНЕЧНО!!!
Да это правдо