Футбол

КАк вы считаете СПАРТАК ВЫИГРАЕТ В ЭТОМ ГОДУ ЧЕМПИОНАТ России по футболу вопрос от истинного фана Спартака?

Спартак обычно медленно раскачивается, но позже набирает силу. Летом наши выйдут в лидеры.
Чемпионат выиграют.
Корюн Оганисян
Лучший ответ
Ну если искренне, да истенному, то нет
Сергей Салеев
Как ИСТИННОМУ ФАНУ.... НЕТ))
Ответ глора, болеющего за победителей (то есть сейчас -ЦСКА) :
За Спартак в этом сезоне поболеть не удастся=(
Zhan4Ik ]
Тебе в категорию "Юмор" с таким вопросом надо....
Юрий Заберов
Как ИСТИННОМУ ФАНАТУ СПАРТАКА, Великого и Могучего, Говорю: НЕТ.. . Я не отрицаю что болею за Спартак уже много лет (9 год идет моего боления) , но с такой игрой на флангах Спартаку не стоит вмешиваться в борьбу за Золото.. . Карпуша пробует бразильскую систему - без флангов, но с подключениями Парши и Макея.. . Но как можно это использовать, если защита немного не та, мягко говоря, а опорники каждый матч что нибудь чудачат. Федун жмотится, Карпуша очкует и нервничает (это видно по интервью его).. . Наши бразилы Алеша, Веллик, Ари и Ибсон ещё не в форме.. Ари вообще какое то дерево - пару раз отметился и все затух. Сухи - единственный из полевых игроков, кто вызывает Уважение! Ну и Джанай наш! Доказал нам что он крепкий парень, не сможет сломаться так просто после ляпов и будет биться в каждом матче.
Пока игра Спартака оставляет желать лучшего... ((( Не будет усиления, Федун опять начнет жмотится, видать нам новый позор в ЛЧ.. . Вот мы хотели Риеру купить - а он не согласился а все потому что, нужную сумму отказались платить. Потом Бенаюна к нам сватали - а ведь евреи всегда на запах денежек ведутся. Дальше в межсезонье почти всех проипали - Самедова, Тарасова, Набабкина и др.. . Иногда я мечтаю, чтобы Федуна сдвинули с поста и пригласили президента, по манере ведения политики Гинера. Вот уж он не жалеет денег на трансферы!
Вообщем, верим и надеемся что СПАРТАК сможет начать хорошо играть, раскачается и начнет рвать и метать всех в ЧР! Но такая игра, увы, хуевенькая...
В этом и заключается прелесть футбола! Результаты почти непредсказуемы!
Requiem For A Dream
Ответ от истинной фанатки ЦСКА
НЕТ
нет. Вы пока не тянете.
Сергей Кинчин
если тренера ГАЗМЯСА пригласит
Rahmanow Tirkishmyrat
Ответ от фана Зенита, думаю нет)) ) Тут вон, ЦСКА поперли вверх, но скоро рубин всех порубит!
ДА-Да-Да!! ! Сто раз ДА!! ! СПАРТАК САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФК в России. Кто не согласен, тот козел
Родион Чайкин
Ну пока трудно сказать. все команды на старте чемпионата теряют очки и не показывают "чемпионскую игру".Вот уже во втором круге можно рассуждать насчёт чемпионства... Ну я болельщик Спартака, поэтому мне хочется, чтобы Спартак взял золото, но ведь есть и другие сильные клубы,. которые тоже попытаются взять чемпионат...
Настрой не тот....
Нет, никогда и не за что, ответ отрицательный, ответ мегаотрицательный, невозможно!! ! Ни в это мире, не в будущем, ни в других параллельных мирах.
Simple Boy
как фан ЦСКА ТО НЕТ ЦСКА всегда будет первым
нет, пока что рано поидее судить)) )
но как фан фану скажу, ясно всё будет только к туру 20(((((
ГазМяс! ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс мы Мясо мы Газ! (а по поводу вопроса незнаю!)
Sherzod Mirzaliyev