Футбол
Спартак Москва. Чемпионат России по футболу 2009 г.
Как думаете, что сможет показать Спартак в наступающем сезоне , учитывая, что прошлый год пришел новый тренер, избавились от нескольких игроков, некоторых , на первый взгляд, перспектывных приобрели.Как поменяется игра команды ??Я задал, в принципе, консруктивный вопрос, по возможности, дайте оценку изменения, произошедшим в команде , и постарайтесь написать консруктивный ответ.P.S. мнение малолетних недоносков с IQ, приближающемся к нулю , не интересует!Можете не писать Спартак в пердив, ЦСКА, Локо. Зенит - чемпионы навсегда.
я соледарен ко всм клубам, симпатизирую Зениту и Локомотиву, но на международной арене мы все русскии. я не собираюсь говорить, что спартак - *****, но клубу определённо надо чтото менять. в первую очередь нужно в корне срубить всё руководство, тренера можно пока оставить. нужно избавиться от большенства иностранцев в команде, особенно таких как Моцарт и Веллитон. В спартаке есть отличные игроки, например Баженов, Ковач, но нужно заняться молодняком, и не бразильским или ещё какимто, а своим. нужно построить такую школу, которая останется как и сейчас лучшей, но оттуда не будут бежать молодые таланты. Надо по человечески относиться ко всем игрокам, а не как с Торбинским. Пора заняться тем, чем начал заниматься ЦСКА в прошлом сезоне, выращиванием новых кадров, таких как Алан Дзагоев, Мамаев и другие, как в Локомотиве Янбаев, который ошибается, но даже меньше чем бразильские недомерки, как в КС Иванов. Если клуб начнёт думать о футболе, о молодых талантах, увядающих или в захудалюх клубах или на скамейке, а не о деньгах$, то тогда может на эмблеме этого клуба с потрясающим прошлым и появится вторая звёздачка. А пока это средний российский клуб, который имеет прошлое, но не имеет будующего.
А изменений особо не предвидится, точно такой же результат как в прошлом сезоне будет .
Виталий Андреев
поменяли опорника, купили нового Плеймейкера, из тубля подянули Малояна + выздоровевший Веллитон
руководство менять надо. и дать тренеру спокойно работать. могли бы бороться за высокие места. а так место в 10.игра не особо изменится.
Виталий Андреев
спасибо за коммент без оскорблений команды!
У Спартака в этом году много шансов оказать хороший результат. Новый тренер, новые игроки. Перед командой открываются большие перспективы, но.. . Давайте перенесемся на год назад. Все мы говорили примерно те же самые слова. Результат всем известен. Сезон длинный, матчей будет много как отличных, так и провальных, я уверен. Не знаю, станет ли Лаудруп прививать им "Спартаковский футбол", но в классе этого тренера я не сомневаюсь.
Вывод: еще рано рассуждать об этом. вот сыграет команда матчей 5 в этом сезоне, тогда поймем
К клубам отношусь нейтрально. болею за сборную России
Я думаю, что Спартак составит конкуренцию в новом сезоне, если новые игроки покажут себя. но болею я за армейцев)
Виталий Андреев
чем сильнее конкуренты, тем сильнее мы в Европе !
По- моемому Спартак постарается продвинуться дальше и попасть в пятёрку !!!Симпотизирую я - Зениту !!!=))
Я думаю, сейчас сложно об этом говорить, ведь Лаудруп строит новую команду. К тому же неизвестно, как себя покажут новички. Напрягает тот факт, что не решены проблемы в защитной линии.
А вообще я болею за Спартак и каждый год жду от него только побед!
Виталий Андреев
при Старостине, Бескове, Романцеве Спартак никогда не отличался сильной оборонительной линией. Спартак всегда забивал и оборонялся грамотной полузащитой )))
я верю в успех команды...
не просто так же я болею за эту команду с 1989 года ))))
уже 20 лет стажа
я верю в успех команды...
уже 20 лет стажа