Футбол

Какой клуб лучше Рубин или Зенит или Спартак или ЦСКА?

СКАЖИТЕ!
цска - чемпион цска - вперёд цска - всех порвет нет каманды лучше в мире чем армейцы из москвы
Ердос Жанболович
Лучший ответ
Я болею за "Зенит",но объективно, последние два года сильнее "Рубин"...
Ilham Huseynov
Рубин!
Bokser Bokser
Говорить бесполезно))).... ЗЕНИТ !!!И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ)))))
Рубин!!!
ЦСКА (Москва)
ЦСКА - Чемпион и не колышет (заменила матерное слово более литературным!)!!!!
ЦСКА) И не или)
Денис Кекки
ЦСКА - сильнейший и наилучший клуб страны!!!
Спартак
зенит и цска
Зенит чемпион
Зенит конечно
Лучше тот клуб, кто в настоящее время лучше играет и добился большего!
Aslbek Mirzagaliev
Смотря, что иметь ввиду под словом "Лучший"?
В этом году Рубин стал чемпионом.... думаю в этом смысле он лучший ))
А если оценивать личные пристрастия, то здесь кто за какой клуб болеет тот для него и лучший ))
Лично я за Спартак ))
кто первый тут и лучший на данный момент
Зенит!
Лучший тот клуб, за который ты болеешь.
спартак.... из нальчика.... а если серьезно, то ЦСКА
Darhan Akimbekov
Я за питерцев болею... Зенит мне нравится)))
Люблю Зенит. Уважаю ЦСКА, классная команда. А решать какой клуб лучше, глупо, все равно каждый будет свой клуб отстаивать.
Спартак конечно
Спартак
Спартак москва!
Красно синий самый сильный!!!! ну конечно ЦСКА
ФК Спартак Москва
По качеству футбола мне больше по душе игра "Спартак"а
Зенит
зенит
Baxtiyor Alimov
зенит самый лучший у него игроки круче спартак ваще тупость нну а цска с руном не чего в лиге тавон как выступили правда рубин малек жалка аш барсу выиграл
ПФК ЦСКА
они все достойны почета и уважения. они радовали наши серца при победах и проливали слезы от поражений и все-таки они молодцы!!!
Danil Volodko
я думаю что Рубин
Nazamar .