Футбол

Ну и как вам наши соперники? Кт пройдёт, а кто нет? Рубин-Твенте Янг Бойз-Зенит Базель-Спартак ПАОК-ЦСКА

Dima .....
Бывший полузащитник «Спартака» , ныне главный тренер женской сборной России по футболу Игорь Шалимов поделился с корреспондентом «Советского спорта» Борисом КУБАРЕВЫМ своим мнением об итогах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для российских клубов.

- Все соперники у наших проходимые, - признался Шалимов. – Все российские клубы должны обыгрывать таких соперников. При всем к ним уважении, проигрыш станет малообъяснимым явлением. Тем не менее, задирать нос не стоит и усердно готовиться. Первые игры пройдут 17 февраля – после отпуска всего месяц подготовки, тем не менее, опыт необходимый у россиян есть. Все наши команды уже играли в Еврокубках. Меня совершенно не смущает что «Спартак» с «Базелем» , «Зенит» с «Янг Бойз» и ЦСКА с «Паоком» начнут на выезде и лишь «Рубин» примет «Твенте» дома. По мн, е так первый матч в двухраундовом противостоянии лучше играть в гостях.
Александр Лукьянов
Лучший ответ
Я думаю что все пройдут
Rusu Nicolaie
Зенит и ЦСКА на 90% уверен.
У Спартака возможны некоторые проблемы, но думаю пройдут.
А вот Рубин думаю вряд ли пройдет чемпиона Голландии.
Нуралы Жораев
Рубин 25% - Твенте 75%. Если Базель в Москве забьет, Спартак вылетит 50%. ПАУК 25% - ЦСКА 75%. Янг Бойз 25% - Зенит 75%. Примерно. И трансферы еще светят и травмы.
Ежели умеют играть, то пройдут, нет, так сидите и не .п.... те
Иван Куку
Зенит обосрется, остальные идут дальше!
Ffffffffffff
Николай Глушаков откуда такие познане что Зенит обасрётся? как раз ЦСКА и Зенит 90% пройдут дальше!!!!
Зенит с ЦСКА пройдут в 1/8 100%
да все проходить должны, но вот пройдут ли..
рубину не повезло тяжело будет
Юрий Плясуля