Футбол

Многие ли из игроков молодёжного состава клуба потом попадают в основной состав ЭТОГО же КЛУБА? В каких клубах РПЛ дан

ный "показатель" самый высокий?
Сергей Эйгерис
Атлетик Бильбао 99% попадание из дубля в основу!
Клуб известен своей консервативной политикой в плане использования лишь местных футболистов. Это как вызывает критику, так и является предметом гордости. Однако не только родившиеся в Стране Басков получали приглашение в команду, но и футболисты с баскскими корнями, такие как родившийся в Бразилии Биуррун и чемпион мира и Европы в составе сборной Франции Биксан Лизаразю. Однако на тренерский состав эта практика не распространяется, и клуб возглавляли многие иностранные специалисты, такие как немец Юп Хайнкес и француз Луис Фернандес. Клуб, как и многие футбольные команды Испании, имеет британское происхождение, отсюда и английское название «Атлетик» .
В РПЛ-это Динамо и Спартак с ЦСКА..! Там в последнее время молодёжь постоянно пробивается из дубля в основу!
При Морозове раньше Зенит славился своими дублёрами, попадающими в основу!
Xizmatlar Dunyosi
Лучший ответ
В Спаме. Обосновать надо?) ) Жано, Яковлев, Горбатенко (вроде выходил....)) , Макеев, Григорьев (тож было дело шо выходил...)) , Кудряшов, а еще по возрасту подохдят под именование "игроков молодежки": Филипенко и Паршивлюк, да и с Джанаева песок не сыпется... кароч. Спартак - самая "молодая" команда...
В "младшем" Спартаке тоже есть чем похвастать - Гетериев, Машуков, Дзахмишев, Кажаров, Битоков и еще целая группа молодых на подходе.
все зависит от обстоятельств и политики клуба в данный момент
Васьок Свинцов
вообще школа московского Спартака сильнейшая в стране!!!!
В Спартаке конечно! Яковлев, Жано, Джанаев, Паршивлюк, Бояра ( целиком воспитанник Спартака) , Песьяков, Филипенко... мало? средний возраст игроков - 23,5 года. такого ни у кого нет!
Денис Сивков
Буду надеяться, что в Зените)) )
Матяш, Канунников, Игнатович... первые два вообще ах!)))))))
Игорь Вейцман
конечно бывает, в Шахтере уже трое из молодежки!!!! (ну это про что я знаю)
все зависит только от тебя
бывает