Футбол

Насчет офигенной системы "Осень-весна", которая поможет клубам РПЛ круто выступать в еврокубках(это основной аргумент

"ЗА") у нас ведь есть пример УПЛ..их клубы как-то особенно суперски выступают в еврокубках?
Все намного проще. Это сделано с той целью, чтобы ЧМ у нас был. Прогиб перед ФИФА. Посмотрим 2 декабря будет ли он защитан.
Коля Помазан
Лучший ответ
Beka Mirbekov засчитан этот прогиб =)
Я считаю, что главная задача этого перехода, вложение
денег в инфраструктуру клуба. А не разбазаривание региональных
денег до того, что потом ходят с протянутой рукой к Премьеру... Это не гоже.. .
Seka Naimanchik
Я тоже не понимаю как со старой системой ЦСКА и Зенит выйграли два кубка УЕФА и суперкубок европы, и цска в 1\4 лиги чемпионов как попало с таким календарем ваще не понятно.
Наверно - это плохо, надо как то лучше играть
Дмитрий Сары
Alex Surgay И Спартак в 1/2 Кубка Чемпионов, в 1/4 Лиги Чемпионов
Да хоть зимой заставь играть, толку не будет ни хера. Столько бабла вбухивают, а отдачи - с гулькин хрен.
Коля Трофимов
Да ваще офигенная системка!
Alexandros Pozidis
Конечно Шахтар даже УЕФА брал.... Разве не достижение?
Александр Баринов А РПЛ с дурацкой своей системой дважды брали
Это очень плохо! Да для ПЛ-все на мази. А в 1-2 дивизионах у команд нет такого бюджета, есть команды из малых городов как там играть, а болелам сидеть на трибуне по шею в снегу, на морозе. именно наверное по этому 89 клубов из 92 высказались против!
да это бреееееед, надо просто растить свою молодежь и тогда в России появится футбол, вон в Испании посмотрите, Барселона выграла 6 титулов за один год и ЧМ 2010 по-футболу и все благодаря воспитанникам Пуйоль, Пике, Хавиньеста и тд, а осень-весна наоборот сделает хуже, зимой в России невозможно играть в футбол
Eduard S
Наверно задумка хорошая, но не в нашей стране, с нашим климатом. А по поводу успешного выступления в Европе, дело не в системе, а тренерах и футбалистах....
Со стелсом и Дмитрием полностью согласен, как нам зимой играть, луч-энергия и сибирь тоже команды, у нас такая страна где нельзя на такую систему переходить, климат не подходит, все еропейкие чемпионаты хотят на наш перейти а мы. . самые умные ведь