Футбол
В 2012 году Россия перейдёт на систему "осень-весна"
Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что в 2012 году российский футбол перейдёт на новый календарь. Сейчас, напомним, в нашей стране чемпионат проводится по системе "весна–осень". По словам Фурсенко, в сезоне-2011 чемпионат Премьер-Лиги будет состоять не из двух, а из трёх кругов. А чемпион страны определится не в ноябре 2011 года, а в мае 2012-го. Фурсенко также отметил, что в период проведения первенств мира и Европы перерыв в чемпионате России составит полтора месяца, а в нечётный год – месяц. Ваше мнение ? Какие плюсы ?
Самая дурацкая идея, которая может быть.
Фурсенко наверно хочет показать, что он что то пытается сделать
лучше бы занялся детским футболом.
Вижу только минусы
Второй круг начинает через пол года другая команда.
Про низшие лиги даже страшно думать.
лучше бы занялся детским футболом.
Вижу только минусы
Про низшие лиги даже страшно думать.
Минусы сплошные. Погоду не обманешь. Зато чиновникам бабло дадут на "реконструкцию".Разумеется у них ничего не получится, но деньги распилят.
Профсоз футболистов кстати законно может требовать"северных надбавок",потому, что футболисты подписывали контракт на другое. Формат соревнования изменился и контракты могут быть либо аннулированы, либо увеличины в оплате.
Тогда вся Европа перейдёт на систему "весна-осень"))))
Не, мы переходить не будем)) ) Наши игроки на пике формы как раз летом)
Свершилось, Ура!!
Такое уже было. Хорошего ничего не получилось. Но в России есть одна хорошая игра "Наступать на одни и те же грабли".
Футбол в России - унылое зрелище. Мнение: дороги лучше сделайте на эти деньги.
Плюсы? Сергей Фурсенко будет доволен...
Это уже было, зачем повторятся то
Бред сивой кобылы. Какая нахрен осень-весна. Моя команда сейчас играет в первом дивизионе. так вот в марте можно было играть, только у нас в Волгограде, в Краснодаре и там где искуственные газоны. Всё остальное только под картошку или рис годилось, даже в Сочи жопа полная была. тоже самое будет к октябрю поближе.
давно пора