Футбол

Навеяно. Предположим, Максим Канунников не уходил бы в аренду в Томь...а Зенит не покупал бы Александра Бухарова.=>

Как вы считаете,Максим был бы полезен Зениту? Смог бы играть на высоком уровне в Лиге Чемпионов? Или Бухаров сейчас более достоин места в основном составе Зенита?...
Царь Саломон***
Как показала практика хуже от этого бы не было.
Да еще и деньги бы сохранили.
Вообще лучше бы Ионова отдали в аренду. А Макса к основе подтягивали.
В него просто нужно верить имхо. Как в свое время поверили в Аршавина и Кержакова.. .
Я бы вернул его из аренды уже сейчас. В Томи человек загнется просто.. .
Если и отдавать в аренду, то в более сильный клуб.
Денис Таранцев
Лучший ответ
Канунников не смог проявить себя даже в Томи. В молодёжке проявил себя как белая ворона (см. Албания) . Только время покажет, он или 0 для большого футбола, либо нет. А с Бухаровым надо работать а его прогресс в Зените очевиден.
Alex Goodman
Согласна с вами. Сейчас продать Бухарова обратно Рубину, и начать работать плотно с Канунниковым. Томи в качестве безвозмездной помощи - Ионова.
Это была ошибка селекционной службы Зенита. Бухаров не подходит по игре Зениту. Канунников был бы думаю полезнее.
И перспективнее, хуже Бухарова бы точно не был, плюс потенциал
А так - лучше всего бы Зениту Гинера купить.. .
Селекция - никакая, кроме Кришито - все покупки неудачные, а как работает селекция в ЦСКА.. .
Яша(Филипп) Щекин Хах! Гинера лучше вообще клонировать и раздать каждому клубу по Гинеру. Вот зажили бы!!!!)))))))))))))
конечно полезен, от Бухарова пока нет толку, да и не будет скорее всего-не его это команда.
Judge X
Согласен, Канунников поинтереснее Бухарова, тем более паренек еще себя не расскрыл полностью..
_J
_C4Actjiubbiu Jiynе_
Хватит гнать на Бухарова! У вас никогда не бывало такого периода в жизни когда ну ничего не получается делать хорошо? Бухаров хороший игрок, конечно скорости ему немного не хватает для Зенита, однако он старается и иногда у него случаются просто фантастические эпизоды! Хватит давить на человека! В Зените ему самое место и в основе также. Хотя нам не помешает форвард экстра класса
Р-
Рыжий -_