Футбол

Навеяно Снова Эльзи (Это про Пиар)Давайте Сегодня Прпиарим Её Любимый Клуб Зенит а То ведь о нём ни кто не чё не Знает ?

Чё Там происходит На трансферном рынке Зенита Кого Купили Или Только Продают!! ))))))
Дааааавайте только о трансферах не будем!!)) )
От обсуждения трансферов - мозг может обидеться и попрощаться с вами (Личный опыт...)) )

А вот о наших победах товарищеских можно и поговорить)) )
Зенит-М 6:0(!!) порвал Йипо или как там его...) )
А главный Зенит вчера выиграл 1:0 у Аустрии!))
Peter Wegner
Лучший ответ
Анатольй Худына На здоровье))
Не Зенит всё ж не вариант. Спартак-другое дело....
Саша Соковиков
Так По вроде тоже собрался когти рвать из Зенита?
Сергей Сисюкин
Сульфан Сагдеев Он уже два года звездит! Не приглашают. Деревяшку!
Сергей Сисюкин И всё же я надеюсь, что у него всё наладится! А то мы его уже заклевали в категории. Надо поддержать парня!
Все деньги ушли на мотивацию "Великого По"…ну там в кафэшки сводили… в парк аттракционов))
Руслан Аханаев
Нет бы мля Баварию пропиарить, а то все на нее гонят! Зенит и так пропиарен...
Tofiq Nazarov
Peter Wegner Воть ты жданая на пиар((( Будь тут вопрос о Баварии да я б так её пропиарила!!
А чё тут пиарить?? ) Спасибо Питерцамъ, за то, что подготовили для насъ Шкртела! ! Очень благодарны!!
Peter Wegner Ггг))) Пажалста)))) Ну хоть чуть-чуть то пропиарь нас в знак благодарности=)))
Андрей Никифоров Давно ждал этой возможности и вотъ наконецъ она представилась!! Хочу поблагодарить футбольный клуб Зенит, за проявленную бдительность при подготовке, а также тренировке и воспитании ныне игрока футбольного клуба Ливерпуль Мартина Шкртела!! С помощью Питерских специалистовъ этотъ игрокъ сталъ одним из лучших защитников в мире, а также в истории клуба Ливерпуль!!
Это человекъ, который стоитъ до последнего и не перестаётъ бороться, в нём закалена борьба за каждый метръ поля, онъ не позволитъ себя обыграть!!
Выражаю глубочайшую благодарность футбольному клубу Зенит, всем его работникам, а также городу!! Вы молодцы!!
Еще Камила могут продать!
И хорошо будет, если Рамос Кержа обратно в Зенит притащит!
Руслан Аханаев Я б с удовольствием продался))
Руслан Аханаев А Камил....это который Че на тафальски?)))
кто такие зенит то??
Vladislav Chetkarev
Владлен Прудко В Лужниках играет!))) у Спартака Андреевича))))
Только Тимощука продали в Баварию

Испанский тренер Хуанде Рамос, известный по работе в «Реале» и «Севилье» , а также в английском «Тоттенхэме» , может возглавить питерский «Зенит» .
Как утверждается, на днях Рамос получил предложение от российской команды. Если он его примет, то в самое ближайшее время стороны приступят к переговорам. Испанский специалист рассматривается «Зенитом» , как замена Дику Адвокату, который в конце сезона покинет питерский клуб, чтобы возглавить сборную Бельгии.
Рамос в сезоне-2008/09 привел «Реал» к серебряным медалям чемпионата Испании, уступив золото «Барселоне» . Самых значительных успехов Рамос добился с «Севильей» , когда два года подряд (2006, 2007) завоевывал Кубок УЕФА. В английском «Тоттенхэме» испанец проработал год, после чего был уволен с поста главного тренера из-за низких результатов команды.