Футбол

Последний мой вопрос в категории Спорт!я ухожу!в ЗЛО!!!))соскучился)Кто выиграет Локо-Зенит?

"Локомотив" пойдёт вперёд, что-то доказывать и нарвутся на неприятности.
Локо 2-0 ..
Илья Слезков
Зенит. С крупным счетом!!
Азат Самиев
Локо, Локо... ((
С такой игрой как вчера. Нет 100% !!!
Марик M.liber(M.l.b)
Спартачи – самые большие провокаторы, даже больше, чем армейцы и зенитчики. Помню, в прошлом году был какой-то матч – тогда еще только российско-грузинский конфликт начался. Нам «Фратрия» заявила, что на трибуне в «Лужниках» выложит счет, с которым, по их мнению, закончится игра, – 3:0. Мы разрешили. Потом во время матча, когда они начали свое шоу, я смотрю снизу, а на трибуне не 3:0, а слово «ЗЛО» выложено. Я сразу сообщил по рации куда следует, через три секунды уже все стало как прежде.

PS. в нашем случае, 3:о трансформируются в 0:3)) думаю и Чеху, и Дуймовичу за глаза хватит))
В.
Витёк .
Андрей Абдулин Направленность и безусловная необходимость решения этого насущного вопроса, повседневность и приемлемость которого определяется относительно тех непредвиденныхно конкретно и четко сформулированных задач, требующих постоянного внимания и наискорейшего решения, влекут за собой повседневной важности проблеммы которые не могут основываться лишь на необоснованных выводах и на определенных обстоятельствах мешающих вести широким и наступательным фронтом работу, цель и безотлогательность которой скрываются за неперспективностью возникших в процессе планирования причин и течений порой не зависящих от нас, структурность и внутреннее содержание которых всем нам хорошо известны но они не могут в полном объеме обеспечить все требования.
я за Локо!!!. но шансов мало ((
Иван Пантелеев
Андрей Абдулин ЗЛО это весело!)я там больше 2-х месяцев сидел)
Константин Важенин Ты всё-таки вернулась!))
Молодец! Правильно!
Я конечно за Локо, но нужно смотреть правде в глаза, какое место занимаем мы и какое Зенит, так что думаю победит Зенит....
Зенит выиграет 1:3.
эй ну куда все валят... хватит безпредельничать!!! !
щас достану свою плетку и буду всех наказывать....))
Зенит победит
Денис Гембель
Ничья 1-1
Локомотив-Зенит 0-2
ничья будет
IV-IV
будет ничья 1-1
Юра Найдин
Локо!!!! Но им нужно усердно тренироваться что б не получилось как с ЦСКА
Зенит)
ЗениТ!
Bega *****
локо
бомжи 0-2
Зеня однозначно
ничья будет уверен на 90 %
Dodger Dodger
в жопу паровоз, он на запасном пути...