Футбол

после матча локо-зенит, какаие могут быть вопросы к губерниеву, правду ведь сказал мужик....

Степан Добрый
Мужик-поэтому и правду говорит.
Giorgi Lalashvili
Лучший ответ
Тимур Баяхметов ага, мужик!) пока никто не слышал))
Вопросов никаких. Пусть дерьмо подсохнет.
жжешь
хороша правда, пока типа никто не слышит! а на камеру хорошенький такой. . это мужик? по мне так хуже девки, а если ты поддерживаешь такие взгляды, то мне тебя жаль. . гуперниеф мудак! Слава молодец! по одному матчу не судят, он на ноль отстоял за Сборную! а тот отрожёный пенальти в отборе 08? так что за то лето на евро не только хорватам спасибо, но и ему! а если бы оно так было как сказал этот идиот, то Зенит бы каждый матч пропускал столько, а то и больше и не выиграл бы КУЕФА и т. д. а если не нравится Слава, то не надо тут оскорблять таким образом человека! он в жизни добился не мало, а не сидит у компа на ответах и не засирает кого то! и после трагедии в своей жизни не упал духом, а продолжил играть и очень много после этого выдал великолептных игр!
Immortal God
Это дела клубные! А в сборной то он на 0 отстоял, как не крути.
Он как старая промозглая сплетня начал слухами делиться. Очень противно было. Я-бы его на месте Малафеева наказал за жену покойную деньгами. И чтобы ментов он сдал, котрые ему это говорили (служебную тайну). . И их-бы наказал. А эта дрянь их сдаст СРАЗУ. Мало-ли что было. Как баба он себя вел. Презираю таких.
Teimuraz Chapidze
Он накаркал, а не правду сказал.
Кислое Будущее
Типо шутники выдающиеся здесь?
Андрей Чечель
Степан Добрый ну если ты туповатый то что поделать, три ошибки педика малафеева в матче и как не странно ОПЯТЬ на выходе, сака то у него течот по ляшкам в таких ситуациях....
Вопрос один: на хера на всю страну?
Сергей Н
Вопросов к нему нет, но можно было поокуратней с выражениями. Хотя 4 мяча много даже если и играть без вратаря.
"...Это элементарно, Ватсон... "