Футбол

Вопрос болельщикам Зенита в категории СПОРТ? (+)

Вы сами не понимаете что ли что таким судейством вашей команды вы сами себе роете яму.. в УЕФА ВАР не работает в одностороннем поряке.. там вам пенальти не дадут в случае если что то пойдёт не так.. руку не увидят на ровном месте.. и гол из офсайда не засчитают.. и каждый момент будут смотреть.. и удалять за такие подкаты как у Оздоева.. не по головке гладить а удалять наxуй..
Отсутствие конкурентной борьбы во внутреннем первенстве не плюс а минус для команд типа ПСЖ, Баварии и Ювентуса которые год за годом рассыпаются в матчах в которых встречают реальное сопротивление..
Или вам нравятся такие победы?
Причём тут судейство, если "Зенит" выиграл чемпионат за явным преимуществом с отрывом от второго места на 15 (пятнадцать!!!) очков. А сегодня в кубковом матче играл по счёту: не успели спартаковцы порадоваться забитому голу, как тут же получили в свои ворота.
Ерлан Серикбаев
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Фишка в том что если ВАР вместо того чтобы в очередной раз безмолствовать поставила справедливый пенальти на Соболеве по счёту играл бы уже Спартак.. и никаких голов в добавленное не было в и в помине..
Казалось бы при чем тут Лужков.. а Лужков конечно же..
Надысь один мой интерес модерами удалён был. Так болельщик клуба града Петрова ( оуСБГ) высказался: Это такая же карма спартаку за 90-е. ( В точку)
А по сабжу.. .К болелам смысла нет вопрошать ( рады любой победе). Это и до семака с миллером/медведевым/дюковым тоже не донесёшь. Смирись.
Vadim Fixx
Отсутствие конкуренции во внутреннем чемпе это дурной знак. Предстоящий групповой этап ЛЧ это ещё раз подтвердит.
Если и существует заговор против Спартака, так это сам Спартак. А главный заговорщик Федун. Про деньги... А что Лукойл - это нищеброды? В Спартаке самые высокие затраты на трансферы. Неумелое руководство клубом списывают на мифический заговор. Ребята, не срамитесь.
Неизвестно Неизвестно Вопрос не про Спартак а про Зенит о чём ты, чел?)
Константин Гоколенков Отвечаю тебе. Ты ж зуб против Зенита имеешь?))) Вопрос твой по принципу -Сам дурак! )). Дело в данном случае не в Зените, а в Спартаке!. Забивать надо, играть. А не вести тёрки внутри своей команды. И сваливать свои неудачи на судей.
да ладно... если серьёзно, Спартак по делу просрал, спорные моменты далеко неявные. всё, что они смогли придумать это тупые навесы на Соболева. если у Зенита это прокатывает, потому что Дзюба почти в совершенстве владеет борьбой в воздухе и пасом, как ни странно, то Соболев на этом поприще просто "щигол"
но, конечно, с такой игрой Зенит будет опять подставлять своих же болел, и очередной пузырь Джека уедет в Хабаровск
Неизвестно Неизвестно Спорные моменты?) А, ну ок..
Неизвестно Неизвестно но лучше щас, да..
Хорош ныть после обсёра) Всё было справедливо.
Неизвестно Неизвестно Какого обсера я тебя умоляю)) действующие "чемпионы" еле-еле вытянувшие победку (победой я при всем уважении это назвать не могу) при поддержке вар над полумолодежным Спартаком проводящим худший сезон в россиийской истории.. у тебя ещё хватает мозгов считать это победой?)
Мне кажется в этой игре реально обосралась только одна команда.. причём обосралась именно как команда с претензией "на большое".. получается что без вариантов по сути нихуя не можете.. да и с ВАР особо не впечатлили если честно..
Спартак всего лишь не справился с задачей забить столько голов и заработать столько пенальти что б даже ВАР не могла порешать.. ну рановато ещё не созрела команда.. бывает..
а зачем в лч надрываться, выход в 1/8 это всë равно лотерея для наших клубов, а бабки за выход в групповой этап капают, поэтому важнее попасть в него на следующий год, чем рвать жопу в самих матчах лч
Сергей Ххх
Неизвестно Неизвестно Тратить 50 лямов на трансферы что бы заработать 15 за выход в групповой этап.. умно)
Зенит чемпион обыграл свиней как обычно .Вообще не удивило .