Вратарь «Зенита» Дмитрий Бородин принял решения о завершении выступлений. 35-летний голкипер считает, что клуб не заинтересован в его услугах.
Вратарь «Зенита» утверждает, что тренер клуба Лучано Спаллетти не уделял ему должного внимания. «Если бы тренер на меня рассчитывал, он дал бы мне шанс себя проявить. Но в “Зените” никто не смотрел в мою сторону – даже когда был в форме, когда знал, что сильнее своих конкурентов. Но никакой обиды у меня нет. Причины неудач надо искать в первую очередь в себе. Хотя небольшой осадок всё-таки остался»
Футбол
Вратарь «Зенита» завершает карьеру. Спалелетти не дал ему шанс? Обидно ведь человеку? в болоте нет шансов не блатным? вн
по ходу дела, так... людей не уважают...
Не повезло человеку! ! А что Славу Малафеева на лавке держать, что ли? ? Это не рационально!!!
я вот вчера глядел матч кубок англии мк донс-афк уимблдон. в воротах гостей играл нил салливан, а кто такой нил салливан знает мало мальски разбирающийся в футболе.
так что бородин просто нюня надо было рвать с зенитом и уходить в другие фк.
В другом ФК пахать надо, а тут и на лавке платят. Вспомнил бы как Миша Бирюков сначала в первой финской лиге отрабатывал, а потом в Локомотиве - не том, который с Черкизова, а который на стадионе Кирова при 100 человек зрителей играл. Потому что семью кормить надо было. А теперь-то что, можно обидки строить
хотел бы ушел в другой клуб... в 30 лет обычно контракт не подписывают с командами где знаешь что на лавке сидеть будешь.... он изначально шел на роль 3го вратаря.... се ля ви
Журналисты - такие журналисты))))))))) )
Ведь Бородин не будет рубить сук на котором сидит, Гера)) )
Голкипер «Зенита» Дмитрий Бородин в интервью «Известиям» поделился планами на будущее
- На команду у вас обид нет за то, что рано списали со счетов?
- Какие могут быть обиды? Конечно, нет. В составе «Зенита» я дважды стал чемпионом России, выиграл Кубок и Суперкубок страны. Руководство всегда ко мне относилось положительно, тренерский штаб тоже.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/539061#ixzz2DzoT83Jm
Надеелся Малафеев завершит карьеру интересно было б!
в зените завершил карьеру бородин